Under Armour Infinity High Reggiseni Sportivi Donna - Nero, Taglia: XSA C

Under Armour Infinity High Reggiseni Sportivi Donna - Nero

Under Armour Infinity High Reggiseni Sportivi Donna - Nero, Taglia: XSA C

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,95 €

Under Armour Infinity High Reggiseni Sportivi Donna - Nero

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,95 €

Under Armour Donna Infinity High Bra Abbigliamento da Running Reggiseni Sportivi Black 001 - Nero XS A-C

Disponibilità immediata
43,42 €
Spedizione da 3,90 €

Under Armour Infinity 2.0 High Impact Sports Bra Nero XS / A-C Donna

2-4 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Donna Infinity High Bra Abbigliamento da Running Reggiseni Sportivi Black 001 - Nero XS A-C

Disponibilità immediata
44,10 €
Spedizione da 7,90 €

Under Armour Donna Infinity High Bra Abbigliamento da Running Reggiseni Sportivi Black 001 - Nero XS A-C

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

Under Armour Infinity 2.0 High XS-AC

3-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,00 €

Under Armour Donna Infinity High Bra Abbigliamento da Running Reggiseni Sportivi Black 001 - Nero XS A-C

Disponibilità immediata
48,89 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Infinity 2.0 High Bra Top e Reggiseni XS(A-C) Nero

4 days
49,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Under Armour Infinity High Reggiseni Sportivi Donna - Nero, Taglia: XSA C

Offerta più conveniente

Innovazione e Comfort nel Nuovo Infinity High 2.0 Bra Scopri il perfetto equilibrio tra prestazione e comfort con il nuovissimo reggiseno sportivo Infinity High 2.0 Bra di Under Armour, ideale per ogni tipo di allenamento. Grazie alla sua composizione in 87% poliestere e 13% elastan, questo reggiseno sportivo garantisce elasticità e supporto senza compromessi. La tecnologia di asciugatura rapida permette di rimanere sempre asciutte e concentrate, mentre il regolatore di umidità mantiene la pelle fresca e ventilata durante l'esercizio. Facile da pulire, il Infinity High 2.0 Bra è l'alleato perfetto per le tue sessioni di training più intense. Highlights: Materiali di Qualità: 87% poliestere e 13% elastan per una vestibilità comoda e performante. Tecnologia Avanzata: Asciugatura rapida e regolazione della umidità per allenamenti senza distrazioni. Facilità di Manutenzione: Materiali facili da pulire, perfetti per l'uso quotidiano. Con Infinity High 2.0 Bra, supera i tuoi limiti in totale
39,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

UNDER ARMOUR Donna Reggiseno sportivo 'Infinity High' Bianco / Nero, Taglia S,
46,90 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Borraccia Under Armour Infinity 650 ml bianca
26,99 €
8 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reggiseno Under Armour Women's UA Infinity Low Strappy Sports Bra - chestnut red/phosphor green - Rosso (XS)
30,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Reggiseno Under Armour Women's Armour Infinity High Printed Sports Bra - breaker blue/utility blue - Blu (XS)
39,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Reggiseno Under Armour Infinity High Zip Sports Bra - white/halo gray - Bianco (XS)
46,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €