UNDER ARMOUR INFINITY 2.0 HIGH ZIP D L

Under Armour Infinity 2.0 High Zip L-DE

UNDER ARMOUR INFINITY 2.0 HIGH ZIP D L

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
42,25 €
Spedizione da 7,00 €

Under Armour Infinity Zip 2.0 High Support Sports Top Nero L / D-DD Donna

2-4 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour UA Infinity High Zip 2.0 Bra Top e Reggiseni LD-DD Nero

4 days
52,00 €
Spedizione da 4,90 €

Reggiseno sportivo Under Armour Infinity 2.0 High Zip da donna Nero / Nero L D-DD

2-3 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita
UNDER ARMOUR INFINITY 2.0 HIGH ZIP D L

Offerta più conveniente

Reggiseno top sportivo da donna di Under Armour, modello UA Infinity 2.0 High Zip.. Con un'esclusiva tecnologia di supporto che ti asseconda in ogni movimento e l'imbottitura in schiuma vuota più leggera sul mercato, il reggiseno UA Infinity è progettato per un sostegno senza limiti.. 87% poliestere/13% elastan. Offre un sostegno strategico, adatto per attività ad alto impatto come la corsa e gli sport su campo sia indoor che all'aperto. Nuova imbottitura sagomata a iniezione con motivo strategico per una vestibilità più aerodinamica e una maggiore sensazione di leggerezza. Zip sul davanti per indossarlo e toglierlo facilmente. Fascia elasticizzata ricoperta, estremamente morbida e liscia. Le spalline regolabili sul davanti possono essere indossate dritte o incrociate. Il materiale assorbe il sudore e si asciuga molto velocemente. Odor control technology minimizza gli odori. Colore: Nero.
42,25 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Informazioni sul prodotto

In breve

• Supporto elevato: Ideale per sport intensi.
• Chiusura zip: Veloce e pratica da indossare.
• Tessuto traspirante: Mantiene la pelle fresca.

Prodotti simili

UNDER ARMOUR Donna Reggiseno sportivo 'Infinity High' Bianco / Nero, Taglia S,
46,90 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Borraccia Under Armour Infinity 650 ml bianca
26,99 €
8 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reggiseno Under Armour Women's UA Infinity Low Strappy Sports Bra - chestnut red/phosphor green - Rosso (XS)
30,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Reggiseno Under Armour Women's Armour Infinity High Printed Sports Bra - breaker blue/utility blue - Blu (XS)
39,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Reggiseno Under Armour Infinity High Zip Sports Bra - white/halo gray - Bianco (XS)
46,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €