Under Armour Infinite Running Shoes Bianco EU 44 Uomo

Under Armour Scarpe da running Infinite EU 44 Uomo

Under Armour Infinite Running Shoes Bianco EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour UA Infinite Scarpe da running 44 Bianco

4 days
75,30 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Infinite Running Shoes EU 44

Disponibilità immediata
79,89 €
Spedizione da 9,90 €

Under Armour Infinite Running Shoes EU 44

Disponibilità immediata
87,39 €
Spedizione gratuita

Under Armour Infinite Running Shoes EU 44

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
102,50 €
Spedizione da 10,44 €

Under Armour Infinite Running Shoes EU 44

Disponibilità immediata
173,95 €
Spedizione da 15,00 €

Under Armour Infinite Running Shoes EU 44

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
177,15 €
Spedizione da 16,87 €

Under Armour Infinite Running Shoes EU 44

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggere e comode: Materiali innovativi per ogni passo.
• Ammortizzazione efficace: Riduce impatti e stress articolare.
• Design elegante: Si adatta a vari stili e occasioni.

Prodotti simili

Scarpe Under Armour Edge Leather Training Shoes 196886554758 in taglia 38 EU
50,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Charged Bandit TR 3 Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Uomini Nero - Black/Black 44,5
62,79 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,91 €
Under Armour Aura Rpstp 0002 - Black 46
83,97 €
3 prezzi
underarmour.it
Spedizione gratuita
Under Armour Velociti Pace Scarpe neutrali Uomini - bianco, giallo
78,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Under Armour Infinite Running Shoes Bianco EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa Under Armour Infinite: Sperimenta Prestazioni IllimitateScopri il compagno di corsa definitivo nelle scarpe da corsa Under Armour Infinite, meticolosamente ingegnerizzate per corridori uomini che richiedono costanza, comfort e prestazioni ad ogni corsa. Progettate per chi ha un appoggio neutro, queste scarpe sono la chiave per sbloccare nuove distanze e superare i tuoi record personali. Che tu ti stia allenando per una maratona o ti stia godendo una corsa quotidiana, le UA Infinite forniscono il supporto e l´ammortizzazione necessari per rendere ogni passo fresco e potente.Ingegnerizzate per la Resistenza e il Ritorno di EnergiaLa base dell´esperienza Under Armour Infinite risiede nel suo rivoluzionario sistema di ammortizzazione UA HOVR™. Questa schiuma morbida ed elastica è progettata per fare più che assorbire l´impatto di ogni passo, riduce attivamente l´impatto e restituisce quell´energia, aiutandoti a spingerti in avanti con meno sforzo. Ciò significa che le tue g
60,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)