Under Armour Sneaker Infinite Donna, (101) Bianco/Bianco/Argento Metallico, 38 EU

Under Armour Scarpe da running Infinite W – neutre – Donna 38 EU Light Grey/White

Under Armour Sneaker Infinite Donna, (101) Bianco/Bianco/Argento Metallico, 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
55,90 €
Spedizione da 6,99 €

Under Armour Infinite Running Shoes Bianco EU 38 Donna

1 giorno(i) lavorativi
59,49 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Sneaker Infinite Donna, (101) Bianco/Bianco/Argento Metallico, 38 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 7,00 €

Under Armour Sneaker Infinite Donna, (101) Bianco/Bianco/Argento Metallico, 38 EU

Disponibilità immediata
68,62 €
Spedizione gratuita

Under Armour UA W Infinite Scarpe da running 38 Bianco

4 days
80,00 €
Spedizione gratuita

Under Armour Sneaker Infinite Donna, (101) Bianco/Bianco/Argento Metallico, 38 EU

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 6,99 €

Under Armour Sneaker Infinite Donna, (101) Bianco/Bianco/Argento Metallico, 38 EU

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 9,00 €

Under Armour Sneaker Infinite Donna, (101) Bianco/Bianco/Argento Metallico, 38 EU

Disponibilità immediata
97,11 €
Spedizione gratuita

Under Armour Sneaker Infinite Donna, (101) Bianco/Bianco/Argento Metallico, 38 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
137,54 €
Spedizione da 15,87 €
Under Armour Sneaker Infinite Donna, (101) Bianco/Bianco/Argento Metallico, 38 EU

Offerta più conveniente

La tomaia in maglia offre traspirabilità, durata e contenimento leggero La soletta Deluxe Comfort System offre il massimo comfort L'ammortizzazione UA HOVR reattiva riduce l'impatto, restituisce energia e aiuta a spingerti in avanti La suola in gomma resistente offre trazione, durata e flessibilità per una corretta punta Neutro: per i corridori che hanno bisogno di un equilibrio tra flessibilità e ammortizzazione
55,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggere: Costruzione che minimizza l'affaticamento.
• Comfort: Tecnologia di ammortizzazione per lunghe distanze.
• Traspiranti: Tomaia in mesh per ventilazione ottimale.

Prodotti simili

Scarpe Under Armour Edge Leather Training Shoes 196886554758 in taglia 38 EU
51,49 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Jet '23 male Scarpe - Nero - Rete/Sintetico - Foot Locker Black 44
40,00 €
7 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
UNDER ARMOUR TRIBASE REIGN 6 WOMAN 41
84,00 €
15 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Sneakers da donna Under Armour Charged Surge 4 - grey/purple - Grigio (38)
46,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
UNDER ARMOUR TRIBASE REIGN 6 scarpe palestra Uomo 41
98,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita