Under Armour Infinite Running Shoes Bianco EU 38 1/2 Donna

Under Armour Sneaker Infinite – Bianco/Bianco/Argento Metallico – Donna 38.5 EU

Under Armour Infinite Running Shoes Bianco EU 38 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Infinite Running Shoes EU 38 1/2

Disponibilità immediata
55,90 €
Spedizione da 6,99 €

Under Armour Infinite Running Shoes EU 38 1/2

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,80 €
Spedizione gratuita

Under Armour UA W Infinite Scarpe da running 38,5 Bianco

4 days
80,00 €
Spedizione gratuita

Under Armour Infinite Running Shoes EU 38 1/2

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 6,99 €

Under Armour Infinite Running Shoes EU 38 1/2

Disponibilità immediata
87,39 €
Spedizione gratuita

Under Armour Infinite Running Shoes EU 38 1/2

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 9,00 €

Under Armour Infinite Running Shoes EU 38 1/2

Disponibilità immediata
97,11 €
Spedizione gratuita

Under Armour Infinite Running Shoes EU 38 1/2

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
102,50 €
Spedizione da 10,44 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Under Armour Infinite Running Shoes Bianco EU 38 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa Under Armour Infinite da Uomo: Progettate per la ResistenzaScatena il tuo pieno potenziale e supera i tuoi limiti con le Scarpe da Corsa Under Armour Infinite da Uomo. Realizzate sapientemente per il corridore maschile dedicato che richiede prestazioni incrollabili e resistenza duratura, queste scarpe offrono il supporto essenziale di cui hai bisogno per allenarti più duramente e correre più a lungo. Sperimenta una corsa rivoluzionaria mentre una calzata sicura e standard e un´ammortizzazione innovativa lavorano in perfetta armonia per mantenere le tue gambe fresche, miglio dopo miglio impegnativo. Questo è l´abbigliamento definitivo per il corridore neutro alla ricerca di una perfetta combinazione di stabilità e comfort.Al centro del design delle UA Infinite si trova l´ammortizzazione rivoluzionaria UA HOVR™. Questa tecnologia reattiva, morbida e elastica fa molto più che ammorbidire semplicemente il tuo atterraggio, riduce attivamente l´impatto con l´asfalto, restitui
54,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggere: Costruzione che minimizza l'affaticamento.
• Comfort: Tecnologia di ammortizzazione per lunghe distanze.
• Traspiranti: Tomaia in mesh per ventilazione ottimale.

Prodotti simili

Under Armour - Curry Splash 24 Sneakers - - Shoes - unisex - Bianco - 40 EU
108,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Under Armour UA Charged Valsetz Mid Scarpe 47,5 Marrone
112,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe Under Armour UA Court 96 197777672988 in taglia 41 EU
45,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Under Armour UA Court 96 Scarpe 42,5 Bianco
62,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Under Armour UA Court 96 197777672995 in taglia 42 EU
45,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita