Under Armour Scarpe da corsa neutrali Infinite Elite Donna Bianco 40
Under Armour Infinite Elite Scarpe neutrali Donna
Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
115,95 €
Spedizione gratuita
Under Armour Infinite Elite Scarpe neutrali Donna
Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
115,95 €
Spedizione gratuita
Informazioni sul prodotto
In breve
- Leggerezza e comfort: design leggero per movimenti agili.
- Ammortizzazione avanzata: assorbe urti durante la corsa.
- Traspirabilità: materiale mesh per piedi freschi.
3 varianti a partire da 78,99 €
Under Armour Infinite Elite Running Shoes Viola EU 38 Donna
87,99 €
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Sneaker da donna UA W Infinite Elite, WHT/GRY, 5 UK (7.5 US)
167,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Under Armour Infinite Elite Running Shoes Giallo,Nero EU 38 Donna
78,99 €
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Scarpe Under Armour Edge Leather Training Shoes 196886554758 in taglia 38 EU
51,49 €
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Jet '23 male Scarpe - Nero - Rete/Sintetico - Foot Locker Black 44
40,00 €
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Sneakers da donna Under Armour Charged Surge 4 - grey/purple - Grigio (38)
46,90 €
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da corsa Infant Under Armour Surge 4 AC da ragazzo Nero / Nero / Nero 23.5
20,62 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €