Under Armour Hg Authentics 3in Short Leggings Grigio L Donna

Under Armour Pantaloncini da donna HG Authentics Carbone Chiaro/Erica Nera L

offerte usate a partire da

Under Armour Hg Authentics 3in Short Leggings Grigio L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Donna UA HG Shorty Shorts

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,30 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Donna UA HG Shorty Shorts

Disponibilità immediata
40,59 €
Spedizione da 9,79 €

Under Armour Donna UA HG Shorty Shorts

Disponibilità immediata
42,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Under Armour Fly By 2in1 Pantaloncini da corsa Donna
27,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Under Armour Fly By 2in1 Pantaloncini da corsa Donna
27,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Under Armour Launch 9´´ Shorts Grigio S / Regular Uomo
19,98 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Under Armour Hg Authentics 3in Short Leggings Grigio L Donna

Offerta più conveniente

Leggings Corti Donna HG Authentics 3 pollici Under Armour | Tessuto Elasticizzato PerformanteLibera tutto il tuo potenziale e domina ogni allenamento con i leggings corti da donna Under Armour HG Authentics da 3 pollici. Progettati come la base definitiva per le prestazioni, questi leggings si basano sulla leggendaria tecnologia Under Armour, pensati per essere il tuo equipaggiamento ideale per ogni sfida. Questo è più di un semplice abbigliamento sportivo, è una seconda pelle che lavora tanto quanto te.Il cuore di questi eccezionali leggings è l´iconico tessuto HeatGear®. HeatGear® è il nostro strato di base performante originale, quello che indossi per primo e togli per ultimo. Per essere all´altezza di questo standard, lo abbiamo reso extra comodo allontanando il sudore ed elasticizzandolo, in modo che tu possa muoverti indipendentemente da ciò che accade. Questo principio di design innovativo ti garantisce di rimanere concentrata, potente e comoda dall´inizio alla fine. Il tessuto
16,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)