Under Armour Under Armour HeatGear Shorty Tight Women Shorts XS Verde

Under Armour Heatgear Shorts Verde XS Donna

Under Armour Under Armour HeatGear Shorty Tight Women Shorts XS Verde

Prezzo più basso
4 days
21,60 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Heatgear Shorts Verde XS Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

UNDER ARMOUR Short fitness da donna UA HeatGear® petrolio | XS

PGS26-20ALL
5-10 giorni
24,00 €
Spedizione da 3,95 €

UNDER ARMOUR W HG SHORTY XS

1-3 giorni
24,00 €
Spedizione da 9,00 €

Under Armour HeatGear XS

3-4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Under Armour Ua Hg Armour Comp Ls Maglietta a maniche lunghe, Rosso, XL Uomo
28,40 €
11 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Heatgear Comp Canottiera Uomini - Blu Scuro, Bianco
22,95 €
13 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Under Armour Heatgear Comp Maglietta Uomini - verde, bianco, Taglia: M
25,99 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta da uomo Under Armour Hg Printed SS Taglia: L / Colore: rosso
29,00 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Bambino UA HG Armour LS Shirt
18,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Under Armour HeatGear Shorty Tight Women Shorts XS Verde

Offerta più conveniente

Presentando gli Under Armour HeatGear Shorty Tight da donna, una fusione perfetta di stile, comfort e prestazioni. Progettati per la donna attiva, questi short sono pensati per migliorare la tua esperienza di allenamento in vari sport, tra cui calcio, corsa, fitness, pallavolo, pallamano e futsal. Caratteristiche principali: Materiale Premium: Realizzati in 87% poliestere e 13% elastan, per durata e flessibilità. Tecnologia Avanzata: Dotati di tecnologia HeatGear® per mantenerti fresca, Elasticità a 4 vie per movimenti illimitati, Sistema di Trasporto dell’Umidità per allontanare il sudore e proprietà Anti-Odor per mantenerti fresca. Ajusto Ottimale: Vestibilità compressiva per un maggiore supporto muscolare e una silhouette snella. Tessuto Traspirante: Garantisce comfort durante allenamenti intensi. Design Vibrante: Disponibili in un vivace colore verde, perfetto per distinguersi. Sia che tu vada in palestra o sul campo, questi short sono la tua scelta ideale per prestazioni superiori
21,60 €
4 days
top4running.it