Under Armour Heatgear Elite Compression Mock Long Sleeve T-shirt Bianco L / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
18-20 giorni lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia a maniche lunghe HeatGear® Elite Compression Mock da uomo Bianco / Riflettente L

2-3 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 4,95 €

Under Armour HeatGear® Elite Magliette a maniche lunghe L Bianco

4 days
71,00 €
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Heatgear Elite Compression Mock Long Sleeve T-shirt Bianco L / Regular Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt a maniche lunghe da uomo UNDER ARMOUR HeatGear® Elite Compression MockMigliora le tue prestazioni e prova il massimo dell´abbigliamento sportivo con la T-shirt a maniche lunghe da uomo UNDER ARMOUR HeatGear® Elite Compression Mock. Progettata per l´atleta serio che chiede di più dal proprio equipaggiamento, questa non è solo una maglietta, è una seconda pelle progettata per ottimizzare la tua potenza e la tua resistenza. Basato sull´eredità di HeatGear®, il nostro strato di base originale ad alte prestazioni, questo top d´élite è meticolosamente realizzato per mantenerti fresco, asciutto e leggero quando la competizione si fa intensa. Il tessuto HeatGear® ultra-morbido e liscio offre un comfort impareggiabile con un peso quasi nullo, permettendoti di concentrarti completamente sul tuo allenamento senza distrazioni.La vera innovazione di questo mock a compressione risiede nella sua rivoluzionaria tecnologia di fibre. In collaborazione con Celanese, abbiamo integrato la rivoluzio
40,49 €
18-20 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Under Armour HeatGear XS
18,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Under Armour Ua Hg Armour Comp Ls Maglietta a maniche lunghe, Rosso, XL Uomo
28,40 €
12 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Heatgear Comp Canottiera Uomini - Blu Scuro, Bianco, Taglia: XL
25,63 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Under Armour Heatgear Comp Maglietta Uomini - verde, bianco, Taglia: M
23,99 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour UA HG Printed SS Magliette M Rosso
32,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €