Under Armour Legend Down Vest Nero M / Regular Uomo

Under Armour Gilet Legend Down

Under Armour Legend Down Vest Nero M / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
17 giorno(i) lavorativi
102,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Mens Legend Down idrorepellente pesante

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
125,29 €
Spedizione gratuita

Under Armour Mens Legend Down idrorepellente pesante

Disponibilità immediata
129,89 €
Spedizione da 7,90 €

Under Armour Mens Legend Down idrorepellente pesante

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
132,45 €
Spedizione da 9,50 €

Smanicato Under Armour Legend Down da uomo Nero / Bianco M

2-3 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Under Armour Mens Legend Down idrorepellente pesante

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
211,00 €
Spedizione da 25,00 €
Under Armour Legend Down Vest Nero M / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Gilet imbottito UNDER ARMOUR Legend da uomo | Termico e impermeabileConquista il freddo senza ingombro con il gilet imbottito Under Armour Legend da uomo. Progettato per essere il capo ideale per il layering invernale, questo gilet performante offre un calore eccezionale pur mantenendo una sensazione di leggerezza, garantendo che tu possa muoverti con l´agilità di un atleta anche quando la temperatura scende. È la fusione perfetta tra tecnologia ad alte prestazioni e design pratico, rendendolo il tuo compagno essenziale per ogni avventura con il freddo, dalle strade della città ai sentieri. Il design elegante e senza cappuccio offre massima mobilità e facile stratificazione sotto una giacca esterna o sopra uno strato base.Rimani asciutto e protetto dagli elementi grazie alla tecnologia UA Storm integrata. Questa finitura avanzata respinge efficacemente l´acqua, facendo sì che pioggia e neve formino gocce e scivolino via, il tutto senza compromettere la traspirabilità essenziale. Ciò si
102,99 €
17 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Slim-Fit: Design aderente per una vestibilità moderna.
• Isolamento Termico: Eccellente capacità di trattenere il calore.
• Trattamento Idrorepellente: Resistente all'acqua per condizioni varie.

Prodotti simili

Under Armour Gilet Legend Down
89,95 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Under Armour Gilet Legend Down
113,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Under Armour Storm Insulted Run Vest Nero L Uomo
72,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Under Armour Legend Down Vest Gilet XL Verde
140,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Under Armour Gilet Legend Down
94,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €