Under Armour Outrun The Storm Jacket Bianco XS Donna

UNDER ARMOUR Giacca Outrun The Storm bianco XS

offerte usate a partire da

Under Armour Outrun The Storm Jacket Bianco XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,49 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour UA OutRun the Storm Jkt-WHT Giacche con cappuccio XS Bianco

4 days
76,80 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Giacca Under Armour Rival Woven da ragazza Nero / Bianco YXL (160 - 170 cm)
52,20 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Giacca con cappuccio Legend Down Hooded Jacket S Nero
131,99 €
9 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca con cappuccio Under Armour Legend Down beige chiaro - L
77,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Under Armour Uomo Giacca in piumino Legend, Nero
103,64 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Under Armour Legend Jacket Beige M / Regular Uomo
108,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Outrun The Storm Jacket Bianco XS Donna

Offerta più conveniente

UNDER ARMOUR Giacca OutRun The Storm | DonnaDomina la tua corsa, indipendentemente dalle previsioni, con la Giacca UNDER ARMOUR da Donna OutRun The Storm. Progettata per la runner dedicata che rifiuta di lasciare che un po´ di pioggia o vento ostacolinel suo allenamento, questa giacca è il tuo scudo definitivo contro gli elementi. Dimentica l´abbigliamento antipioggia ingombrante e restrittivo che ti appesantisce e ti fa surriscaldare. La giacca OutRun The Storm è progettata per sentirsi come parte di te, offrendo una protezione impareggiabile senza sacrificare un grammo di performance, in modo che la tua concentrazione rimanga esclusivamente sul percorso da intraprendere.La serie UA Outrun The Storm non è solo idrorepellente, è super idrorepellente, il che significa che protegge meglio e dura più a lungo di altri capi antipioggia per la corsa.Ed è più elastica e confortevole, così sarai più concentrata.Questa giacca da corsa ad alte prestazioni è costruita attorno alla rivoluzionaria
53,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)