Under Armour Sportstyle Tricot Tracksuit Jacket Verde M / Regular Uomo

Under Armour Giacca Da Tuta Sportstyle Tricot

Under Armour Sportstyle Tricot Tracksuit Jacket Verde M / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour SPORTSTYLE TRICOT JACKET-GRN Giacche M Verde

4 days
52,00 €
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Sportstyle Tricot Tracksuit Jacket Verde M / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Tuta UNDER ARMOUR Sportstyle TricotEleva il tuo guardaroba sportivo e casual con la Giacca Tuta UNDER ARMOUR Sportstyle Tricot. Progettata per l´uomo moderno che esige prestazioni e stile, questo capo è più di un semplice abbigliamento sportivo, è uno strato essenziale per il tuo stile di vita attivo. Che tu vada in palestra, ti scaldi sul campo o affronti la tua giornata, questa giacca offre un comfort impareggiabile e un´estetica atletica e raffinata. Come una delle giacche più versatili di ogni collezione, il suo design senza tempo ti garantirà di sceglierla per la preparazione pre-allenamento, il defaticamento post-allenamento e tutto ciò che sta nel mezzo.Tutti hanno bisogno di una tuta.Punto.Mantengono i tuoi muscoli caldi e pronti a muoversi.Il tessuto testurizzato ti offre anche una maggiore traspirabilità quando le temperature iniziano a salire.Realizzata in una maglia sintetica avanzata, questa giacca è progettata per le prestazioni. Il design essenziale, senza cappucc
43,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Misure leggere: Tessuto morbido per un comfort totale.
• Stile versatile: Colore elegante per ogni occasione.
• Funzionalità utili: Tasche sicure e ottima traspirabilità.

Prodotti simili

Under Armour LIMITLESS DOWN PUFFER PARKA Giacche con cappuccio L Nero
308,80 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Under Armour Parka Legend Down
184,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Under Armour LIMITLESS DOWN PUFFER PARKA Giacche con cappuccio XS Nero
308,80 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita