Under Armour Fly Fast Elite IsoChill Ankle Calzamaglia Da Corsa Donna - Nero

Under Armour Fly Fast Elite IsoChill Ankle Calzamaglia Donna in nero, Taglia: XS

Under Armour Fly Fast Elite IsoChill Ankle Calzamaglia Da Corsa Donna - Nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
38,95 €
Spedizione da 5,95 €

Under Armour Fly Fast Elite IsoChill Ankle Calzamaglia Da Corsa Donna - Nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
38,95 €
Spedizione da 5,95 €

Under Armour Fly Fast Elite IsoChill Tgt-BLK Leggins XS Nero

4 days
69,80 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Shorts Under Armour UA Fly By 3'' Shorts 197779454575 in taglia M EU
19,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
Under Armour Fly By 2in1 Pantaloncini da corsa Donna
25,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Shorts Under Armour UA Fly By 3'' Shorts 197779454742 in taglia XL EU
21,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Fly Fast Elite IsoChill Ankle Calzamaglia Da Corsa Donna - Nero

Offerta più conveniente

Il tessuto a rete Iso-Chill aiuta a distribuire il calore corporeo ed è piacevolmente fresco. Il materiale elimina il sudore e si asciuga molto rapidamente. Il tessuto elasticizzato a 4 vie garantisce una maggiore libertà di movimento in tutte le direzioni. Inserti strategici in rete per una maggiore traspirabilità. La tasca centrale posteriore, ridisegnata ed espandibile, è impermeabile e protegge il cellulare senza scivolare. Vita alta con cordoncino interno per una copertura ottimale e una vestibilità perfetta. Tasche lateraliIl tessuto a rete Iso-chill aiuta a disperdere il calore corporeo e risulta piacevolmente frescoIl materiale elimina il sudore e si asciuga molto rapidamente
38,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it