Calze Under Armour Essential Crew unisex - Confezione da 6 paia Titanium / Titanium / Clay Verde XL

Under Armour Essential Crew Socks 6 Units Grigio EU 47 1/2-50 1/2

Calze Under Armour Essential Crew unisex - Confezione da 6 paia Titanium / Titanium / Clay Verde XL

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
17,97 €
Spedizione da 4,95 €

Under Armour Under Armour Essential Crew 6 pcs Calze XL Grigio

4 days
18,40 €
Spedizione da 4,90 €
Calze Under Armour Essential Crew unisex - Confezione da 6 paia Titanium / Titanium / Clay Verde XL

Offerta più conveniente

Struttura leggera e ultra sottile che le rende quasi impercettibili|Grazie al nuovo design, la calza avvolge saldamente il tallone e non scivola|Pannelli in mesh sulla parte superiore del piede per una maggiore traspirabilità nei punti strategici|Il materiale assorbe il sudore e si asciuga molto velocemente|La tecnologia di controllo degli odori riduce gli odori nella calza|La punta senza cuciture offre il massimo comfort e riduce le irritazioni - N. modello: 1387058|Confezione da 6 paia|96% poliestere/4% elastan|Prodotto importato
17,97 €
2-3 giorni lavorativi
underarmour.it

Prodotti simili

Under Armour Essential Fleece Joggers Nero L / Regular Uomo
40,99 €
13 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni da tennis da donna Under Armour Women's UA Essential Fleece Joggers - sonar blue/white - Blu, Viola (M)
44,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloni da tennis da donna Under Armour Women's UA Essential Fleece Joggers - sonar blue/white - Blu, Viola (XS)
44,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloni da tennis da donna Under Armour Women's UA Essential Fleece Joggers - sonar blue/white - Viola, Blu (S)
44,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €