Under Armour Vanish Seamless Low Support Sports Top Nero XL Donna

Under Armour Donna Vanish Seamless Low Bra, Reggiseno Sportivo a Basso Impatto per Allenamento, Yoga e Pilates, Top Sportivo da Palestra con Coppe Rimovibili,Black/Steel,XL

Under Armour Vanish Seamless Low Support Sports Top Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Donna Vanish Seamless Low Bra, Reggiseno Sportivo a Basso Impatto per Allenamento, Yoga e Pilates, Top Sportivo da Palestra con Coppe Rimovibili,Black/Steel,XL

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione da 4,99 €

Under Armour Donna Vanish Seamless Low Bra, Reggiseno Sportivo a Basso Impatto per Allenamento, Yoga e Pilates, Top Sportivo da Palestra con Coppe Rimovibili,Black/Steel,XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,17 €
Spedizione da 11,99 €

Under Armour Donna Vanish Seamless Low Bra, Reggiseno Sportivo a Basso Impatto per Allenamento, Yoga e Pilates, Top Sportivo da Palestra con Coppe Rimovibili,Black/Steel,XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita

Reggiseno sportivo Under Armour Vanish Seamless Low da donna Nero / Acciaio XL

2-3 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 4,95 €

Under Armour Donna Vanish Seamless Low Bra, Reggiseno Sportivo a Basso Impatto per Allenamento, Yoga e Pilates, Top Sportivo da Palestra con Coppe Rimovibili,Black/Steel,XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,88 €
Spedizione gratuita
Under Armour Vanish Seamless Low Support Sports Top Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Il reggiseno perfetto per attività a basso impatto con taglio più lungo e vestibilità senza cuciture.UA Vanish è leggero, extra elastico, traspirante e ad asciugatura rapida, così puoi allenarti intensamente senza sentirti appesantita.Offre supporto strategico, studiato per attività a basso impatto come yoga, pilates ed escursionismo.Caratteristiche:Tessuto a maglia morbido con ventilazione ingegnerizzata, posizionata nei punti in cui serve di più.Coppe rimovibili per una forma e una copertura migliorate.Modello a pullover con spalline sottili, incrociate sul retro e con design a goccia.Il materiale allontana il sudore e si asciuga molto velocemente.Il materiale elasticizzato in 4 direzioni si muove meglio in ogni direzione.La tecnologia di controllo degli odori minimizza gli odori.TAGLIA AGGIORNATA:Abbiamo rivisto la nostra taglia dei reggiseni per permetterti di trovare una vestibilità su misura per la tua forma unica.- Controlla la tabella delle taglie per trovare la tua corrisponde
25,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Felpa da tennis da donna Under Armour Women's Rush Full Zip - Nero (L)
56,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour UA Rival Flc Shimmer Hdy Felpe con cappuccio M Nero
29,98 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Under Armour UA Rival Flc Shimmer Hdy Felpe con cappuccio XS Rosa
41,95 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Under Armour Felpa con Cappuccio da Donna Rival Fleece Shimmer, Nero/Iridescente, X-Large
37,49 €
6 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €