Under Armour Donna UA W Charged Surge 4, Scarpe Donna da Corsa, Scarpe Donna Sneakers Traspiranti, Scarpe da Ginnastica Donna con Soletta Morbida

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
42,00 €
Spedizione da 7,50 €

Under Armour Charged Surge 4 Running Shoes Nero EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour UA W Charged Surge 4 Scarpe da running 40 Nero

3 days
50,50 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Donna UA W Charged Surge 4, Scarpe Donna da Corsa, Scarpe Donna Sneakers Traspiranti, Scarpe da Ginnastica Donna con Soletta Morbida

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,00 €
Spedizione gratuita

Under Armour Donna UA W Charged Surge 4, Scarpe Donna da Corsa, Scarpe Donna Sneakers Traspiranti, Scarpe da Ginnastica Donna con Soletta Morbida

Disponibilità immediata
52,80 €
Spedizione da 7,99 €

Under Armour Donna UA W Charged Surge 4, Scarpe Donna da Corsa, Scarpe Donna Sneakers Traspiranti, Scarpe da Ginnastica Donna con Soletta Morbida

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,72 €
Spedizione da 9,90 €

Under Armour Charged Surge 4 - Scarpe Running Nero - Taglia 40 [8.5 US 25cm]

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione da 5,90 €

Under Armour Charged Surge 4 - Scarpe Running Nero - Donna Scarpe

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione da 5,90 €

Scarpe da corsa Under Armour Surge 4 da donna Nero / Nero / Nero 40

2-3 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Imbottitura reattiva: Comfort eccezionale durante la corsa.
• Supporto avvolgente: Libertà di movimento ottimale.
• Suola durevole: Eccellente trazione su ogni superficie.

Prodotti simili

Top da tennis da donna Under Armour Women's Rush Energy Tank - neptune/sea mist - Blu, Turchese (S)
28,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour UA PURE STRETCH NO SHOW BIKINI-SOLID 3PK Mutande XS Marrone
23,20 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour UA Rival Flc Shimmer Hdy Felpe con cappuccio XS Rosa
41,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Under Armour Felpa con cappuccio UA Rival Fleece Shimmer da donna Nero Taglia S
29,48 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Under Armour Donna UA W Charged Surge 4, Scarpe Donna da Corsa, Scarpe Donna Sneakers Traspiranti, Scarpe da Ginnastica Donna con Soletta Morbida

Offerta più conveniente

Traspiranti - Grazie alla tomaia in mesh, queste scarpe running donna mantengono il piede a una temperatura costante per tutta la gara Comfort extra - L'imbottitura in schiuma intorno alla caviglia delle scarpe ginnastica donna offre il supporto necessario a battere qualsiasi record Massima reattività - L'intersuola Charged Cushioning di queste scarpe da tennis donna crea un eccezionale ritorno di energia e assorbe gli impatti Design resistente - La suola esterna dalla trama super aderente e completamente in gomma crea un paio di scarpe pallavolo donna che dureranno anni Materiale e vestibilità - Scarpe palestra donna Under Armour UA W Charged Surge 4. Materiale: Tomaia: 68% Tessuto, 32% Sintetico, Suola: 100% Gomma
42,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it