Under Armour Pursuit 4 Running Shoes Nero EU 39 Donna

Under Armour Donna UA W Charged Pursuit 4 sneaker, Scarpe da corsa donna leggerissime e traspiranti, Sneakers donna con soletta in schiuma

offerte usate a partire da

Under Armour Pursuit 4 Running Shoes Nero EU 39 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Donna UA W Charged Pursuit 4 sneaker, Scarpe da corsa donna leggerissime e traspiranti, Sneakers donna con soletta in schiuma

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
45,99 €
Spedizione gratuita

Under Armour Donna UA W Charged Pursuit 4 sneaker, Scarpe da corsa donna leggerissime e traspiranti, Sneakers donna con soletta in schiuma

Disponibilità immediata
56,79 €
Spedizione da 9,90 €

Under Armour Donna UA W Charged Pursuit 4 sneaker, Scarpe da corsa donna leggerissime e traspiranti, Sneakers donna con soletta in schiuma

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,43 €
Spedizione gratuita

Under Armour UA W Charged Pursuit 4 Scarpe da running 39 Nero

4 days
70,00 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Donna UA W Charged Pursuit 4 sneaker, Scarpe da corsa donna leggerissime e traspiranti, Sneakers donna con soletta in schiuma

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
70,03 €
Spedizione da 5,99 €

Under Armour Donna UA W Charged Pursuit 4 sneaker, Scarpe da corsa donna leggerissime e traspiranti, Sneakers donna con soletta in schiuma

Disponibilità immediata
74,16 €
Spedizione gratuita

Under Armour Donna UA W Charged Pursuit 4 sneaker, Scarpe da corsa donna leggerissime e traspiranti, Sneakers donna con soletta in schiuma

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
123,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Felpa da tennis da donna Under Armour Women's Rush Full Zip - Nero (L)
56,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour UA PURE STRETCH NO SHOW BIKINI-SOLID 3PK Mutande XS Marrone
21,80 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour UA Rival Flc Shimmer Hdy Felpe con cappuccio XS Rosa
41,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Under Armour Felpa con cappuccio UA Rival Fleece Shimmer da donna Nero Taglia S
29,48 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Under Armour Pursuit 4 Running Shoes Nero EU 39 Donna

Offerta più conveniente

SCARPE DA RUNNING DA DONNA UNDER ARMOUR CHARGED PURSUIT 4Sperimenta l´equilibrio perfetto tra flessibilità, ammortizzazione e versatilità con le scarpe da running da donna UNDER ARMOUR Charged Pursuit 4. Progettate per i runner che richiedono una scarpa in grado di stare al passo con i loro chilometri quotidiani, le Pursuit 4 sono un vero e proprio cavallo di battaglia, che unisce prestazioni leggere a un comfort senza compromessi. Che tu stia intraprendendo una corsa a lunga distanza o affrontando una sessione veloce sul tapis roulant, queste scarpe sono ingegnerizzate per offrire una corsa fluida e reattiva dall´inizio alla fine.Dal momento in cui le allacci, noterai la sensazione incredibilmente leggera e ariosa. La filosofia di progettazione si concentra sulla rimozione dell´ingombro senza sacrificare il supporto o la durata. Questo rende le Pursuit 4 una scelta ideale per i runner neutri che cercano una scarpa che si senta come un´estensione naturale del loro piede. L´obiettivo è
42,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)