Under Armour CURRY 12 Scarpe da pallacanestro 45 Grigio

Scarpe da basket Curry 12 unisex Halo Grigio / Nero / High Vis Giallo 45

Under Armour CURRY 12 Scarpe da pallacanestro 45 Grigio

Prezzo totale più basso
4 days
125,40 €
Spedizione gratuita

Under Armour Scarpe da Basket da Uomo Curry 12 Gravity per Adulti, Grigio, Nero, Bianco., 45 EU

Disponibilità immediata
132,89 €
Spedizione gratuita

Under Armour Scarpe da Basket da Uomo Curry 12 Gravity per Adulti, Grigio, Nero, Bianco., 45 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
146,00 €
Spedizione da 25,00 €

Under Armour Scarpe da Basket da Uomo Curry 12 Gravity per Adulti, Grigio, Nero, Bianco., 45 EU

Disponibilità immediata
148,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Under Armour Aura Ripstop unisex Nero / Nero / Ultimate Nero 46
83,97 €
Vai al negozio
underarmour.it
Spedizione gratuita
Under Armour - Unisex Curry 3Z 25 SDE Scarpe Da Pallacanestro, Nero (002), 14.5 Women/13 Men
80,38 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Under Armour CURRY 12 Scarpe da pallacanestro 45 Grigio

Offerta più conveniente

Presentiamo le scarpe da basket CURRY 12 di Under Armour, dove prestazioni e stile si incontrano. Progettate sia per l'uso quotidiano che per partite di basket ad alta intensità, queste scarpe unisex sono un must-have per atleti e appassionati. Caratteristiche principali: Colore: Argento elegante con accenti vivaci per un'estetica moderna. Design: Sneakers a collo basso per massima agilità e comfort sul campo. Tecnologia: Dotate della tecnologia UA Flow, che garantisce una presa superiore e un supporto leggero. Versatilità: Perfette sia per il basket che per ambienti casual, offrono flessibilità e stile. Stagione: Ultimo modello della stagione 243, per essere sempre all'avanguardia in stile e prestazioni. Vestibilità: Taglia unisex, che garantisce una vestibilità perfetta per tutti. Eleva il tuo gioco e il tuo stile con le CURRY 12 e sperimenta il connubio di innovazione e comfort che solo Under Armour può offrire.
125,40 €
4 days
top4running.it