Under Armour Crossback Medium Impact Sports Bra Blu XL Donna

Under Armour Crossback Mid Reggiseni sportivi Donna, Taglia: XL

Under Armour Crossback Medium Impact Sports Bra Blu XL Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Crossback Mid Reggiseni sportivi Donna, Taglia: XL

3-4 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 5,95 €

Reggiseno sportivo Armour® Mid Crossback da donna Aegean Blu / Neroout Blu Marino XL

2-3 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 4,95 €
Under Armour Crossback Medium Impact Sports Bra Blu XL Donna

Offerta più conveniente

I reggiseni non dovrebbero essere complicati.Dovrebbero essere comodi e di supporto.Così siamo andati dritti alla fonte e abbiamo chiesto a donne vere come migliorare il loro reggiseno UA preferito.E ha funzionato.Offre un supporto strategico, pensato per attività a supporto medio come ciclismo, allenamento con i pesi e boxe.Caratteristiche:Coppe morbide e ad asciugatura rapida offrono struttura e copertura extra con perforazioni per una maggiore traspirabilità.Coppe rimovibili con etichette Destra e Sinistra.Spalline incrociate con dettaglio a foro di chiave aggiornato per indossarle e toglierle più facilmente.La costruzione interna aggiornata aiuta a mantenere le imbottiture in posizione.- durante l´uso e il lavaggio.L´elastico sulla banda è super liscio e morbido.Il tessuto HeatGear® a doppio strato super liscio offre una sensazione superiore a contatto con la pelle.Il materiale allontana il sudore e si asciuga molto rapidamente ed è leggero.Vestibilità e cura:Rimuovere le imbottitu
25,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Under Armour Reggiseno Sportivo Cross Back Mid Nero Donna XS
21,00 €
16 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Reggiseno Under Armour Women's Armour Mid Crossback Printed Sports Bra - black/white - Multicolore (XS)
35,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Reggiseno Under Armour Women's Armour Mid Crossback Printed Sports Bra - penta pink/black rose - Rosa (S)
28,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Reggiseno Under Armour Women's Mid Crossback Matte/Shine Sports Bra - blue - Blu (XS)
28,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Reggiseno Sportivo Crossback Med Supp Train Salvia Donna XS
21,00 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €