Under Armour ® Crossback Low Impact Sports Bra Bianco S Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Crossback Mid Bra

Disponibilità immediata
25,73 €
Spedizione da 7,90 €

Crossback Mid Bra

Disponibilità immediata
26,70 €
Spedizione da 5,00 €

Crossback Mid Bra

Disponibilità immediata
27,01 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour UA Crossback Mid Bra Top e Reggiseni S Bianco

4 days
27,20 €
Spedizione da 4,90 €

Crossback Mid Bra

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 5,90 €

UNDER ARMOUR UA W CROSSBACK MID BRA S

1-3 giorni
28,00 €
Spedizione da 9,00 €

Crossback Mid Bra

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 2,90 €

Crossback Mid Bra

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Under Armour ® Crossback Low Impact Sports Bra Bianco S Donna

Offerta più conveniente

I reggiseni non dovrebbero essere complicati.Dovrebbero essere comodi e di sostegno.Così siamo andati direttamente alla fonte e abbiamo chiesto a donne vere come migliorare il loro reggiseno UA preferito.E ha funzionato.Offre un supporto strategico, personalizzato per attività a medio supporto come ciclismo, allenamento con i pesi e pugilato.Caratteristiche:Coppe morbide e ad asciugatura rapida offrono struttura e copertura extra con perforazioni per una maggiore traspirabilità.Coppe rimovibili con etichette Destra e Sinistra.Spalline incrociate con dettaglio a foro chiave aggiornato per un facile indosso e rimozione.La struttura interna aggiornata aiuta a mantenere le imbottiture in posizione.- durante l´uso e il lavaggio.L´elastico in vita è super morbido e liscio.Il tessuto HeatGear®, liscio e a doppio strato, offre una sensazione superiore a contatto con la pelle.Il materiale allontana il sudore e si asciuga molto velocemente, leggero.Vestibilità e cura:Rimuovere le imbottiture pri
20,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Under Armour Uomo UA HG Armour Comp SS Shirt
19,03 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Under Armour Edge Leather Training Shoes 196886554758 in taglia 38 EU
51,49 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Unisex - Adulto UA Undeniable 5.0 Duffle XS Backpack
21,95 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Under Armour UA B BOXED SPORTS UPDATE SS-BLK Magliette YSM Nero
16,00 €
13 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Jet '23 male Scarpe - Nero - Rete/Sintetico - Foot Locker Black 44
40,00 €
7 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €