Under Armour ® Crossback Low Impact Sports Bra Bianco S Donna

offerte usate a partire da

Under Armour ® Crossback Low Impact Sports Bra Bianco S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Reggiseno Under Armour Crossback Mid Bra Taglia del reggiseno: S / Colore: bianco

Consegna in 5 giorni lavorativi
24,29 €
Spedizione da 3,90 €

Under Armour Donna UA Crossback Mid Bra, Reggiseno sportivo

Disponibilità immediata
24,50 €
Spedizione da 7,90 €

Under Armour UA Crossback Mid Bra Top e Reggiseni S Bianco

4 days
26,70 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Donna UA Crossback Mid Bra, Reggiseno sportivo

Disponibilità immediata
26,97 €
Spedizione da 4,90 €

Under armour crossback mid bra white women

4 días giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 6,99 €

Under Armour Donna UA Crossback Mid Bra, Reggiseno sportivo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,95 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Donna UA Crossback Mid Bra, Reggiseno sportivo

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 5,90 €

UNDER ARMOUR UA W CROSSBACK MID BRA S

1-3 giorni
28,00 €
Spedizione da 9,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

6 varianti a partire da 19,95 €

Under Armour ® Crossback Low Impact Sports Bra Bianco S Donna

Offerta più conveniente

Eleva il tuo allenamento con il reggiseno sportivo Under Armour Crossback, il capo essenziale progettato per prestazioni mirate e comfort senza compromessi. Pensato per la donna moderna, questo capo offre un supporto strategico e su misura, rendendolo la scelta perfetta per una serie di attività a supporto medio. Che tu stia pedalando in salita, potenziando una sessione di allenamento con i pesi o muovendoti con agilità in una lezione di boxe, questo reggiseno è costruito per muoversi con te, offrendo stabilità e sicurezza senza restrizioni.Sperimenta un nuovo livello di comfort grazie al tessuto HeatGear® a doppio strato, super morbido. Questo materiale sintetico avanzato offre una sensazione superiore a contatto con la pelle, eliminando le distrazioni in modo da poterti concentrare interamente sui tuoi obiettivi. L´elastico aggiornato è incredibilmente morbido e liscio, garantendo una vestibilità sicura che non stringe o sfrega mai. Rimani fresco, asciutto e leggero dalla prima ripet
21,49 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)