Under Armour Confezione da 3 Boxer da Uomo Tech Performance, Gamba da 15 cm - Traspiranti, assorbono Il Sudore, Morbidi, Comfort Tutto Il Giorno

Boxer da uomo Under Armour Performance Tech - Solid 6 Taglia: M / Colore: grigio

Under Armour Confezione da 3 Boxer da Uomo Tech Performance, Gamba da 15 cm - Traspiranti, assorbono Il Sudore, Morbidi, Comfort Tutto Il Giorno

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,00 €
13.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Under Armour Performance Tech Solid 6in Boxer M multicolore

4 days
42,00 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Confezione da 3 Boxer da Uomo Tech Performance, Gamba da 15 cm - Traspiranti, assorbono Il Sudore, Morbidi, Comfort Tutto Il Giorno

Disponibilità immediata
48,59 €
Spedizione gratuita
Under Armour Confezione da 3 Boxer da Uomo Tech Performance, Gamba da 15 cm - Traspiranti, assorbono Il Sudore, Morbidi, Comfort Tutto Il Giorno

Offerta più conveniente

Migliora la tua biancheria intima, è leggera, fresca, traspirante, non scivola e offre una vestibilità perfetta Materiali sostenibili ad alte prestazioni. Realizzato in materiale poliestere riciclato trattato con una tecnologia di controllo degli odori priva di biocidi e metalli Vestibilità perfetta, ma non troppo aderente. Questi boxer sono dotati di una morbida fascia elastica ad alte prestazioni e di una struttura elasticizzata a 4 vie che si muove meglio in tutte le direzioni. Il design presenta zone in rete nella parte anteriore, un'apertura preformata, cuciture piatte anti-sfregamento e nessuna cucitura laterale o posteriore per il massimo comfort. La missione di Under Armour è quella di migliorare tutti gli atleti attraverso la passione, il design e la instancabile ricerca dell'innovazione.
39,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Arena Swimwear Pantaloncini da spiaggia Icons con Banda Team Nero-Bianco Uomo L
24,53 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Arena Swimwear Pantaloncini da spiaggia Icons con Banda Team Boxer da Uomo Nero-Bianco XL
24,53 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
arena Pantaloncini da spiaggia - Uomo - Sand&sea Turquoise L
41,73 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
HOM Boxer de Bain Sea Life Costume da Bagno, Marine, L Uomini
34,05 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
EMPORIO ARMANI Boxer Costume a Pantaloncino, Stripe Nut-Nero, M Uomo
83,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €