Under Armour Charged Surge 4 Running Shoes Nero EU 38 1/2 Donna

Scarpe da running Under Armour UA W Charged Surge 4 3027007-002 Taglie 38,5 EU

Under Armour Charged Surge 4 Running Shoes Nero EU 38 1/2 Donna

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour UA W Charged Surge 4 Scarpe da running 38,5 Nero

3 days
44,50 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Donna UA W Charged Surge 4, Scarpe Donna da Corsa, Scarpe Donna Sneakers Traspiranti, Scarpe da Ginnastica Donna con Soletta Morbida

Disponibilità immediata
47,69 €
Spedizione da 9,90 €

Under Armour Donna UA W Charged Surge 4, Scarpe Donna da Corsa, Scarpe Donna Sneakers Traspiranti, Scarpe da Ginnastica Donna con Soletta Morbida

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,78 €
Spedizione gratuita

Under Armour Donna UA W Charged Surge 4, Scarpe Donna da Corsa, Scarpe Donna Sneakers Traspiranti, Scarpe da Ginnastica Donna con Soletta Morbida

51,00 €
Spedizione gratuita

Under Armour Donna UA W Charged Surge 4, Scarpe Donna da Corsa, Scarpe Donna Sneakers Traspiranti, Scarpe da Ginnastica Donna con Soletta Morbida

Disponibilità immediata
52,80 €
Spedizione da 7,99 €

Under Armour Donna UA W Charged Surge 4, Scarpe Donna da Corsa, Scarpe Donna Sneakers Traspiranti, Scarpe da Ginnastica Donna con Soletta Morbida

Disponibilità immediata
53,99 €
Spedizione gratuita

Under Armour Donna UA W Charged Surge 4, Scarpe Donna da Corsa, Scarpe Donna Sneakers Traspiranti, Scarpe da Ginnastica Donna con Soletta Morbida

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,99 €
Spedizione da 9,90 €

Under Armour Charged Surge 4 - Scarpe Running Nero - Donna Scarpe

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Imbottitura reattiva: Comfort eccezionale durante la corsa.
• Supporto avvolgente: Libertà di movimento ottimale.
• Suola durevole: Eccellente trazione su ogni superficie.

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Under Armour Charged Surge 4 Running Shoes Nero EU 38 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa Donna Under Armour Charged Surge 4Migliora le tue corse quotidiane e le tue sessioni di allenamento con le Scarpe da Corsa Donna Under Armour Charged Surge 4. Progettata per runner che richiedono una fusione perfetta di flessibilità, ammortizzazione reattiva e versatilità a tutto tondo, questa scarpa è il tuo partner ideale per affrontare l´asfalto, la pista o la palestra. È specificamente pensata per l´atleta donna, offrendo una calzata sicura e confortevole che ti aiuta a superare i tuoi limiti e a raggiungere nuovi record personali ad ogni falcata.Sperimenta un´esperienza di corsa impareggiabile grazie al cuore di questa scarpa: l´intersuola Charged Cushioning®. Questa tecnologia innovativa offre un doppio beneficio, fornendo una sensazione estremamente morbida e confortevole all´impatto, che viene poi trasformata in un ritorno di energia esplosivo. È sapientemente calibrata per essere più solida nel tallone per la stabilità e più morbida nell´avampiede per il comfor
43,99 €
7 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)