Under Armour Charged Rogue 5 Running Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Mens Charged Rogue 5 Runners, Nero Nero Bianco, 42.5 EU

Disponibilità immediata
58,95 €
Spedizione da 11,99 €

Under Armour Mens Charged Rogue 5 Runners, Nero Nero Bianco, 42.5 EU

Disponibilità immediata
64,69 €
Spedizione da 14,90 €

Under Armour Mens Charged Rogue 5 Runners, Nero Nero Bianco, 42.5 EU

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione gratuita

Under Armour UA Charged Rogue 5 Scarpe da running 42,5 Nero

4 days
69,40 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Mens Charged Rogue 5 Runners, Nero Nero Bianco, 42.5 EU

Disponibilità immediata
77,59 €
Spedizione gratuita

Under Armour Mens Charged Rogue 5 Runners, Nero Nero Bianco, 42.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
85,00 €
Spedizione da 10,44 €

Under Armour Charged Rogue 5 UA Black White Men Road Running Shoes 3028256-001

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,82 €
Spedizione gratuita

Under Armour Mens Charged Rogue 5 Runners, Nero Nero Bianco, 42.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
99,75 €
Spedizione da 17,20 €
Under Armour Charged Rogue 5 Running Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

SCARPE DA RUNNING DA DONNA UNDER ARMOUR Charged Rogue 5 - LinoLibera il tuo potenziale e conquista ogni miglio con le scarpe da running da donna UNDER ARMOUR Charged Rogue 5. Progettata per la runner neutra che cerca la perfetta fusione tra flessibilità e ammortizzazione, questa scarpa è il tuo partner ideale per l´allenamento quotidiano e le lunghe distanze. Sperimenta una sensazione scattante e reattiva che ti spinge in avanti, facendoti venir voglia di correre e correre ancora. Progettata per essere incredibilmente leggera e traspirante, la Charged Rogue 5 combina una tecnologia ad alte prestazioni all´avanguardia con un comfort superiore per elevare la tua esperienza di corsa dal primo all´ultimo passo.Il cuore di questa scarpa da corsa ad alte prestazioni è la caratteristica intersuola Charged Cushioning®. Abbiamo abbinato una tomaia in mesh leggero e traspirante alla nostra Charged Cushioning® per una reattività incredibile, un assorbimento massimo degli impatti e una sensazione
46,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Sneakers da donna Under Armour Charged Surge 4 - grey/purple - Grigio (38)
45,73 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Sneakers da donna Under Armour Charged Surge 4 - grey/purple - Grigio (39)
45,73 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Sneakers da donna Under Armour Charged Surge 4 - grey/purple - Grigio (37,5)
45,73 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Scarpe Da Running Charged Surge 4
39,24 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Sneakers da donna Under Armour Charged Surge 4 - grey/purple - Grigio (38,5)
45,73 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €