Under Armour UA Charged Rogue 5 Scarpe da running 41 Nero

Under Armour Charged Rogue 5 Running Shoes Nero EU 41 Uomo

Risparmia sull'usato -32 %
offerte usate a partire da 46,99 €

Under Armour UA Charged Rogue 5 Scarpe da running 41 Nero

Prezzo totale più basso
4 days
69,40 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Charged Rogue 5 UA Black White Men Road Running Shoes 3028256-001

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,82 €
Spedizione gratuita
Under Armour UA Charged Rogue 5 Scarpe da running 41 Nero

Offerta più conveniente

Under Armour Charged Rogue 5 Scarpe da corsa da città in pelle e tessuto Under Armour Charged Rogue 5, progettate per superfici urbane dure e per corridori che cercano una calzatura flessibile e al contempo confortevolmente ammortizzata. Tomaia in rete intera per leggerezza e comodo feeling. La soletta Deluxe Comfort System si adatta al tuo piede per offrire il massimo comfort al passo. La soletta di ammortizzazione Charged Cushioning offre comfort, risposta e durata per tutto il giorno. La suola in gomma resistente garantisce aderenza, durata e al contempo flessibilità dove serve. Differenza tallone/punta: 8 mm Pronazione neutra
69,40 €
4 days
top4running.it

Prodotti simili

Sneakers da donna Under Armour Charged Surge 4 - grey/purple - Grigio (38)
45,73 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Sneakers da donna Under Armour Charged Surge 4 - grey/purple - Grigio (39)
45,73 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Sneakers da donna Under Armour Charged Surge 4 - grey/purple - Grigio (37,5)
45,73 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Scarpe Da Running Charged Surge 4
39,24 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Sneakers da donna Under Armour Charged Surge 4 - grey/purple - Grigio (38,5)
45,73 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €