Scarpe da corsa da uomo Under Armour Bandit TR 3 Misura delle scarpe (EU): 46 / Colore: nero/arancio

Under Armour Charged Bandit TR 3 Scarpa Da Trail Uomini - Nero, Nero

Scarpe da corsa da uomo Under Armour Bandit TR 3 Misura delle scarpe (EU): 46 / Colore: nero/arancio

Prezzo più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
63,89 €
Spedizione da 3,90 €

Under Armour Charged Bandit TR 3 Scarpa Da Trail Uomini - Nero, Nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
67,95 €
Spedizione gratuita

Under Armour UA Charged Bandit TR 3 Scarpe per sentieri 46 Nero

4 days
69,50 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Charged Bandit TR 3 Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Uomini Nero - Black/Black 46

Disponibilità immediata
69,71 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Charged Bandit TR 3 Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Uomini Nero - Black/Black 46

Unknown
69,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Under Armour Charged Bandit Trail 3 nero arancio - 46

Consegna in 24 ore
80,95 €
Spedizione gratuita

Under Armour Charged Bandit TR 3 Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Uomini Nero - Black/Black 46

Disponibilità immediata
82,39 €
Spedizione gratuita

Under Armour Charged Bandit TR 3 Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Uomini Nero - Black/Black 46

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,00 €
Spedizione da 7,00 €

Under Armour Charged Bandit TR 3 Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Uomini Nero - Black/Black 46

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,07 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiali di alta qualità: Tessuto traspirante, suola in gomma per trazione sicura.
• Tecnologia Charged Cushioning: Comfort eccezionale e restituzione dell'energia nei passi.
• Design adattabile: Calzata perfetta e supporto caviglia potenziato.

Prodotti simili

Scarpe da running Under Armour UA W Charged Surge 4 3027007-101 Taglie 37,5 EU
48,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Sneakers da donna Under Armour Charged Surge 4 - grey/purple - Grigio (38,5)
58,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Scarpe da running Charged Surge 4 Uomo Verde Taglia 44
48,58 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,92 €
Scarpe da corsa da uomo Under Armour Bandit TR 3 Misura delle scarpe (EU): 46 / Colore: nero/arancio

Offerta più conveniente

Le scarpe da trail Under Armour Bandit TR 3 da uomo sono progettate specificamente per il terreno. Sono caratterizzate da un'estrema ammortizzazione e da un'ottima trazione, per affrontare con facilità i terreni fangosi. La scarpa da trail leggera Bandit TR 3 di Under Armour è la compagna perfetta per le vostre avventure di corsa su terreni più impegnativi. Non sentirete quasi la scarpa sul piede perché la tomaia è realizzata in leggero tessuto a rete a doppio strato che, oltre al peso minimo, offre un'ottima ventilazione. La soletta rimovibile si adatta al piede per un'ammortizzazione perfetta e un comfort che dura tutto il giorno. L'intersuola Charged Cushioning è una schiuma modellata per garantire la massima risposta e durata. Molto resistente è anche la costruzione tecnica della suola, che consente la massima aderenza quando si corre su terreni poco agevoli. Caratteristiche principali: adatto al campo leggero e traspirante peso minimo grande ventilazione soletta rimovibile comfor
63,89 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it