Under Armour Tech Mesh Racer Canottiera Donna - bianco, nero, Taglia: S

Under Armour Canottiera Tech Mesh Racer – Bianco S Donna

Under Armour Tech Mesh Racer Canottiera Donna - bianco, nero, Taglia: S

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
20,95 €
Spedizione da 5,95 €

Under Armour Tech Mesh Racer Sleeveless T-shirt Bianco S Donna

2-4 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Canottiera Under Armour donna tecnica maglia smanicata palestra canotta sport

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 7,90 €

Under Armour Under Armour Tech Mesh Racer Tanktop Women Canotte e Top S Bianco

5 days
32,00 €
Spedizione da 4,90 €

Canotta Under Armour Tech™ Mesh Racer da donna Bianco / Nero S

2-3 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 4,95 €
Under Armour Tech Mesh Racer Canottiera Donna - bianco, nero, Taglia: S

Offerta più conveniente

Libera il tuo potenziale con eleganza Scopri la nuova Tech Mesh Racer Canottiera Donna di Under Armour, progettata per le donne che desiderano sentirsi libere e sicure durante il loro allenamento. Realizzata con il 94% di poliestere e il 6% di elastan, questa canottiera senza maniche è il perfetto connubio tra comfort e prestazioni elevate. Grazie alla sua struttura leggera e traspirante, offre una ventilazione ottimale per rimanere fresca anche durante le sessioni di training più intense. La Tech Mesh Racer Canottiera Donna si adatta perfettamente alle forme del corpo, garantendo un movimento naturale e senza limitazioni. Rivoluziona la tua esperienza di allenamento e raggiungi nuovi traguardi con stile. Highlights: Design Ergonomico: Progettato per adattarsi perfettamente al corpo femminile, garantendo libertà di movimento. Materiale Tecnico: Realizzato con un mix di poliestere e elastan per una performance ottimale. Ventilazione OTTIMALE: Tessuto a maglia per una eccellente traspira
20,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Canotte e Top Under Armour Tech Knockout Tank 198632582398 in taglia M EU
25,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Canotte e Top Under Armour Tech Knockout Tank 198632582428 in taglia XS EU
12,56 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Canotte e Top Under Armour UA Launch Singlet 198632568439 in taglia XS EU
27,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Canotte e Top Under Armour UA Launch Singlet 198632568392 in taglia M EU
27,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €