Under Armour Motion Canottiera Donna - Bianco, Taglia: XS

Under Armour Canottiera Motion Donna Bianco XS

offerte usate a partire da

Under Armour Motion Canottiera Donna - Bianco, Taglia: XS

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
19,95 €
Spedizione da 5,95 €

Under Armour Motion Canottiera Donna - Bianco

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
19,95 €
Spedizione da 5,95 €

Under Armour Motion Emea Sleeveless T-shirt Bianco XS Donna

7 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Canotta Under Armour Motion da donna Bianco / Nero XS

2-3 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Under Armour Canotta Uomo UA Tech Tank Senza Maniche, Leggera e Comoda – Nero
14,09 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Canotte e Top Under Armour Tech Knockout Tank 198632582411 in taglia XL EU
22,32 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Canotte e Top Under Armour Tech Knockout Tank 198632582398 in taglia M EU
21,79 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Canotte e Top Under Armour Tech Knockout Tank 198632582428 in taglia XS EU
14,43 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Canotte e Top Under Armour UA Launch Singlet 198632568439 in taglia XS EU
35,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Motion Canottiera Donna - Bianco, Taglia: XS

Offerta più conveniente

La massima libertà di movimento incontra un design elegante La canotta Under Armour Motion è la scelta perfetta per le donne attive che danno priorità al comfort e alle prestazioni in ogni allenamento. Grazie al morbido materiale elasticizzato a 4 vie, si adatta perfettamente al corpo e asseconda ogni movimento, sia che si tratti di allenamento per la forza, di yoga o di corsa Il taglio aderente alla figura, con scollo rotondo basso e lunghezza leggermente ridotta, crea un look moderno che risulta perfetto sia in palestra che nel tempo libero. Allo stesso tempo, il materiale elimina efficacemente l'umidità e vi mantiene piacevolmente asciutti anche durante le sessioni più intense. La canotta Under Armour Motion combina funzionalità e design elegante e vi offre tutto ciò di cui avete bisogno per il vostro allenamento. I vantaggi a colpo d'occhio: Massima flessibilità: tessuto elasticizzato a 4 vie per una libertà di movimento illimitata Traspirante e ad asciugatura rapida: Rimane confor
19,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it