Under Armour Motion Canottiera Donna - Blu, Taglia: L

Under Armour Canotta Training Motion W Donna Blu Taglia L

offerte usate a partire da

Under Armour Motion Canottiera Donna - Blu, Taglia: L

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
20,95 €
Spedizione da 5,95 €

Under Armour Motion Canottiera Donna - Blu

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
20,95 €
Spedizione da 5,95 €

UNDER ARMOUR WOMAN MOTION TANK L

1-3 giorni
21,00 €
Spedizione da 9,00 €

Canottiera Under Armour Motion blu vivo donna - L

Consegna in 24 ore
22,95 €
Spedizione da 7,99 €

Under Armour Motion Tank EMEA Canotte e Top L Azzurro

4 days
30,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Under Armour Canotta Uomo UA Tech Tank Senza Maniche, Leggera e Comoda – Nero
14,09 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Tech Swing Tank Top Gilet, Bianco / / Nero, S Donna
26,75 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Under Armour Canotta da Donna Tech Swing
26,75 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Canotta Under Armour Tech™ Swing da donna Bianco / Nero XS
26,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Under Armour Baseline Cotton Tank - top basket - uomo XS Black man
46,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Under Armour Motion Canottiera Donna - Blu, Taglia: L

Offerta più conveniente

La massima libertà di movimento incontra un design elegante La canotta Under Armour Motion è la scelta perfetta per le donne attive che danno priorità al comfort e alle prestazioni in ogni allenamento. Grazie al morbido materiale elasticizzato a 4 vie, si adatta perfettamente al corpo e asseconda ogni movimento, sia che si tratti di allenamento per la forza, di yoga o di corsa Il taglio aderente alla figura, con scollo rotondo basso e lunghezza leggermente ridotta, crea un look moderno che risulta perfetto sia in palestra che nel tempo libero. Allo stesso tempo, il materiale elimina efficacemente l'umidità e vi mantiene piacevolmente asciutti anche durante le sessioni più intense. La canotta Under Armour Motion combina funzionalità e design elegante e vi offre tutto ciò di cui avete bisogno per il vostro allenamento. I vantaggi a colpo d'occhio: Massima flessibilità: tessuto elasticizzato a 4 vie per una libertà di movimento illimitata Traspirante e ad asciugatura rapida: Rimane confor
20,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it