Under Armour Velociti Calzamaglia da corsa Donna - nero, argento

Under Armour Calzamaglia Velociti da donna Nero riflettente XL

Under Armour Velociti Calzamaglia da corsa Donna - nero, argento

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
42,95 €
Spedizione da 5,95 €

Under Armour Velociti Leggins XL Nero

4 days
45,90 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Velociti Leggings Nero XL / Regular Donna

1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Velociti Calzamaglia da Corsa Donna Nero - Black/Reflective XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,38 €
Spedizione gratuita

Calzamaglia Under Armour Velociti da donna Nero / Riflettente XL

2-3 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita
Under Armour Velociti Calzamaglia da corsa Donna - nero, argento

Offerta più conveniente

Scopri la Velociti Calzamaglia da corsa Donna La Velociti Calzamaglia da corsa Donna di Under Armour è il tuo alleato perfetto per affrontare ogni corsa. Realizzato con un mix di 77% poliestere und 23% elastan, questo capo offre una perfetta combinazione di comfort und libertà di movimento. Che tu stia correndo su un sentiero o su una pista, la tecnologia avanzata del tessuto aiuta a migliorare la traspirabilità und a mantenere il corpo asciutto. Adatta per ogni runner appassionata, questa calzamaglia lunga è ideale per garantire il massimo delle performance durante gli allenamenti o le competizioni. Vivi la leggerezza und l'aderenza perfetta con la Velociti Calzamaglia, per farti sentire libera di raggiungere i tuoi obiettivi. Highlights: Materiale premium: Realizzato con tessuti di alta qualità per la massima durata. Vestibilità ottimale: Design aderente che si adatta perfettamente al corpo femminile. Traspirabilità superiore: Mantiene la pelle asciutta durante le sessioni di allenam
42,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Under Armour Heatgear Armour Leggings Nero 14-16 Years Ragazzo
27,98 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Heatgear Armour Leggings Nero 8 Years Ragazzo
31,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Under Armour Heatgear Armour Leggings Nero 10-12 Years Ragazzo
31,48 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leggins Under UA CG Armour Leggings-BLK 1366374-001 Taglie YLG
27,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Under Armour HeatGear Mesh Calzamaglia Donna - nero, bianco
37,25 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €