UNDER ARMOUR Fitnesstight ColdGear® da donna rosso scuro | XS

Under Armour Calzamaglia ColdGear Textured Donna Vino rosso Taglia XXL

UNDER ARMOUR Fitnesstight ColdGear® da donna rosso scuro | XS

Prezzo totale più basso
5-10 giorni
51,99 €
Spedizione da 3,95 €

UNDER ARMOUR COLDGEAR NOVELTY LEGGING XS

1-3 giorni
52,50 €
Spedizione da 7,00 €

Under Armour ColdGear Textured Calzamaglia Donna - vino rosso, Taglia: XXL

3-4 giorni lavorativi
52,95 €
Spedizione da 5,95 €

Under Armour Under Armour ColdGear Textured Leggins XS Rosso scuro

4 days
75,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Under Armour Heatgear Armour Leggings Nero 7 Years Ragazzo
33,36 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Under Armour HeatGear Mesh Calzamaglia Donna - nero, bianco
38,95 €
10 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Under Armour HeatGear Mesh Legging Leggins S Nero
38,95 €
10 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Under Armour Heatgear Armour Leggings Nero 18-20 Years Ragazzo
25,19 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Under Armour Heatgear Armour Leggings Nero 8 Years Bambino
26,39 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
UNDER ARMOUR Fitnesstight ColdGear® da donna rosso scuro | XS

Offerta più conveniente

A nessuno di noi piace. Quella sensazione rigida e fastidiosa quando si è fuori al freddo. Ecco perché abbiamo sviluppato questi leggings baselayer che non ingombrano né scivolano, ma che ti tengono al caldo e all'asciutto, in modo che nulla possa ostacolare la tua concentrazione per tutta la stagione. Dettagli: Sport consigliati: Allenamento, sport, sci, snowboard e altre attività con clima freddo Condizioni atmosferiche: Basse temperature Il tessuto a due strati ha un interno spazzolato ultra caldo e un esterno liscio ad asciugatura rapida Il tessuto elasticizzato in 4 direzioni offre una maggiore libertà di movimento in tutte le direzioni Il materiale allontana il sudore e si asciuga molto velocemente Inserti strutturati sui lati e sulla parte inferiore delle gambe Fascia elastica in vita a vita media con dettaglio della scritta Cuciture decorative con accenti di colore Materiale: 87% poliestere/13% elastan Nome del colore: Dark Maroon
51,99 €
5-10 giorni
gigasport.it