Boxerjock® Under Armour Performance Tech™ da 8 cm (3") da uomo - Confezione da 3 Royal / Acciaio Full Heather / Royal M

Under Armour Boxer da Uomo Performance Tech da Uomo, Cucitura Interna 7,6 cm, Comfort e Morbidezza per Tutto Il Giorno, Royal Heather - Confezione da 3 Nuclei, Medium

Boxerjock® Under Armour Performance Tech™ da 8 cm (3") da uomo - Confezione da 3 Royal / Acciaio Full Heather / Royal M

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
26,97 €
Spedizione da 4,95 €

Under Armour Boxer da Uomo Performance Tech da Uomo, Cucitura Interna 7,6 cm, Comfort e Morbidezza per Tutto Il Giorno, Royal Heather - Confezione da 3 Nuclei, Medium

Unknown
36,29 €
Spedizione gratuita

Under Armour Boxer da Uomo Performance Tech da Uomo, Cucitura Interna 7,6 cm, Comfort e Morbidezza per Tutto Il Giorno, Royal Heather - Confezione da 3 Nuclei, Medium

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,53 €
Spedizione gratuita

Under Armour Boxer da Uomo Performance Tech da Uomo, Cucitura Interna 7,6 cm, Comfort e Morbidezza per Tutto Il Giorno, Royal Heather - Confezione da 3 Nuclei, Medium

Disponibilità immediata
55,98 €
Spedizione da 15,00 €

Under Armour Boxer da Uomo Performance Tech da Uomo, Cucitura Interna 7,6 cm, Comfort e Morbidezza per Tutto Il Giorno, Royal Heather - Confezione da 3 Nuclei, Medium

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
76,43 €
Spedizione da 11,03 €
Boxerjock® Under Armour Performance Tech™ da 8 cm (3") da uomo - Confezione da 3 Royal / Acciaio Full Heather / Royal M

Offerta più conveniente

Tessuto incredibilmente leggero, morbido e resistente con zone in mesh traspirante per una ventilazione nei punti più strategici|Il materiale elasticizzato in 4 direzioni migliora la mobilità|Il materiale assorbe il sudore e si asciuga molto velocemente|Fascia in vita elasticizzata ad alte prestazioni e assenza di cuciture laterali o posteriori per il massimo comfort|La tecnologia di controllo degli odori riduce gli odori dell'intimo|L'orlo inferiore esteso è piatto e rimane in posizione senza arrotolarsi o salire|Il tessuto principale contiene almeno il 90% di poliestere riciclato, escluse finiture e decorazioni|Patta funzionale - N. modello: 1383882|Confezione da 3|Cucitura interna: 8 cm (3")|90% poliestere/10% elastan|Prodotto importato - Lavare a freddo in lavatrice con colori simili|Se necessario, utilizzare solo candeggina senza cloro|Asciugare in asciugatrice a basse temperature|Non utilizzare ammorbidenti|Non stirare|Non lavare a secco
26,97 €
2-3 giorni lavorativi
underarmour.it

Prodotti simili

Boxer Under Armour Performance Tech™ 3" 3P 1200122269500 in taglia S EU
31,20 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Boxer da uomo Under Armour Perf Tech 6in Taglia: M / Colore: rosso/nero
40,90 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
UNDER ARMOUR PERFORM TECH 3PK SHORTS M
40,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,44 €
Boxer Under Armour M UA Perf Tech 9in-BLK 1200122270346 in taglia XL EU
31,52 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boxer Under Armour Performance Tech™ Mesh 9" 1200122270940 in taglia S EU
31,20 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €