Under Armour Blitzing Low Str Cap Blu M-L Uomo

Under Armour Blitzing M - cappellino - uomo M/L Blue/White man Ua Heatgear

offerte usate a partire da

Under Armour Blitzing Low Str Cap Blu M-L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cappello Under Armour Blitzing Low Stretch Fit da uomo Wham Blu / Bianco M/L

2-3 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Berretti Under Armour W UA Blitzing Visor 1376707-001 Taglie OSFM
20,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Storm Blitzing Cap Nero
19,99 €
12 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Uomo Men's UA Blitzing Hat
16,49 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Berretto da tennis Under Armour Boys' UA Blitzing Adjustable Cap - Rosso (OSFM)
17,90 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Berretto da tennis Under Armour Men's UA Blitzing - rack green/black - Verde (M/L)
18,99 €
12 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Blitzing Low Str Cap Blu M-L Uomo

Offerta più conveniente

Cappellino UNDER ARMOUR Blitzing Low STR da UomoEleva le tue prestazioni e il tuo stile con il Cappellino UNDER ARMOUR Blitzing Low STR, il copricapo definitivo per l´uomo moderno adulto. Progettato per atleti e persone attive, questo cappellino è più di un semplice accessorio, è un capo essenziale per le prestazioni. Non si limita a proteggere dal sole: la fascia tergisudore HeatGear® integrata allontana il sudore per aiutare a mantenere la testa fresca e asciutta, permettendoti di mantenere la concentrazione sia in campo, in palestra o godendoti l´aria aperta.Realizzato per un comfort superiore, il Cappellino Blitzing Low STR presenta un tessuto in maglia sintetica traspirante e testurizzato, eccezionalmente morbido al tatto, garantendo comfort per tutto il giorno senza irritazioni. Questo materiale avanzato favorisce il flusso d´aria, prevenendo il surriscaldamento durante allenamenti intensi o nelle giornate calde. La funzione principale del cappellino è alimentata dalla sua fascia
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)