Scarpe da uomo Under Armour Charged Bandit TR 3 SP Misura delle scarpe (EU): 46 / Colore: nero

Under Armour Bandit Trail 3 - scarpe trail running - uomo Black/Grey 12 US

Scarpe da uomo Under Armour Charged Bandit TR 3 SP Misura delle scarpe (EU): 46 / Colore: nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
74,69 €
Spedizione da 3,90 €

Under Armour UA Charged Bandit TR 3 SP Scarpe per sentieri 46 Nero

4 days
81,10 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Charged Bandit TR 3 Sp Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Uomini Nero - Black 46

Disponibilità immediata
84,70 €
Spedizione gratuita

Under Armour Charged Bandit TR 3 Sp Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Uomini Nero - Black 46

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,90 €
Spedizione gratuita

Under Armour Charged Bandit TR 3 Sp Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Uomini Nero - Black 46

Disponibilità immediata
91,95 €
Spedizione gratuita

Under Armour Charged Bandit TR 3 Sp Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Uomini Nero - Black 46

Disponibilità immediata
92,69 €
Spedizione gratuita

Under Armour Charged Bandit TR 3 Sp Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Uomini Nero - Black 46

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
98,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe Trail Uomo Bandit Trail 3 Under Armour

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita

Under Armour Charged Bandit TR 3 Sp Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Uomini Nero - Black 46

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
100,00 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Leggere e adatte a ogni piede.
• Funzione: Comfort e traspirabilità per allenamenti intensi.
• Versatilità: Ideali per corsa e attività varie.

Prodotti simili

Under Armour Scarpe Charged Bandit Trail 3 Nero/Arancio Taglia 41
62,79 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,42 €
Scarpe Under Armour Charged Bandit Trail 3 grigio nero blu - 44
57,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe da uomo Under Armour Charged Bandit TR 3 SP Misura delle scarpe (EU): 46 / Colore: nero

Offerta più conveniente

Le scarpe da trail Under Armour Bandit TR 3 SP da uomo sono costruite per il terreno. Sono caratterizzate da un'estrema ammortizzazione e da un'ottima trazione, per affrontare anche le superfici fangose. La scarpa da trail leggera Bandit TR 3 SP di Under Armour è la compagna perfetta per le vostre avventure di corsa su terreni più impegnativi. Non sentirete quasi la scarpa sul piede perché la sua tomaia è realizzata in un leggero tessuto a rete a due strati, che offre una grande ventilazione oltre a un peso minimo. La soletta rimovibile si adatta al piede per un'ammortizzazione perfetta e un comfort che dura tutto il giorno. L'intersuola Charged Cushioning è una schiuma modellata per garantire la massima risposta e durata. Molto resistente è anche la costruzione tecnica della suola, che consente la massima aderenza quando si corre su terreni poco agevoli. Caratteristiche principali: adatto al campo leggero e traspirante peso minimo grande ventilazione soletta rimovibile comfort per tu
74,69 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it