Under Armour Ascend Running Shoes Bianco EU 42 1/2 Uomo

Under Armour Uomo Scarpe da Corsa Ascend, White/White, 42.5 EU

Under Armour Ascend Running Shoes Bianco EU 42 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
17 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Uomo Scarpe da Corsa Ascend, White/White, 42.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,99 €
Spedizione gratuita

Under Armour Uomo Scarpe da Corsa Ascend, White/White, 42.5 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,55 €
Spedizione da 9,90 €

Under Armour Uomo Scarpe da Corsa Ascend, White/White, 42.5 EU

Disponibilità immediata
65,39 €
Spedizione gratuita

Under Armour Uomo Scarpe da Corsa Ascend, White/White, 42.5 EU

67,32 €
Spedizione gratuita

Under Armour Uomo Scarpe da Corsa Ascend, White/White, 42.5 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
67,95 €
Spedizione gratuita

Under Armour Uomo Scarpe da Corsa Ascend, White/White, 42.5 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Under Armour Uomo Scarpe da Corsa Ascend, White/White, 42.5 EU

Disponibilità immediata
72,95 €
Spedizione gratuita

Under Armour Uomo Scarpe da corsa Ascend, bianca

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,14 €
Spedizione gratuita
Under Armour Ascend Running Shoes Bianco EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

SCARPE DA RUNNING NEUTRE DA UOMO UNDER ARMOUR ASCENDScatena il tuo potenziale e supera i tuoi limiti con le UNDER ARMOUR Ascend, le scarpe da running da uomo progettate per farti correre più a lungo e più forte. Progettate per i runner che richiedono un perfetto equilibrio tra flessibilità e ammortizzazione, le Ascend sono il tuo alleato ideale per l´allenamento quotidiano, le corse su lunghe distanze e il raggiungimento di nuovi record personali. Abbiamo abbinato una tomaia in mesh leggero e traspirante alla nostra rivoluzionaria intersuola Charged+ Cushioning® per offrire una reattività incredibile, il massimo assorbimento degli impatti e una sensazione scattante ed energica che ti spinge in avanti a ogni passo.Sperimenta una corsa unica. Il fulcro delle prestazioni delle Ascend risiede nella sua avanzata ammortizzazione dell´intersuola Charged+, che offre un livello di morbidezza e comfort impareggiabile per tutto il giorno. Questo sistema innovativo eccelle nell´assorbire gli urti
47,99 €
17 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglia a manica corta Under Armour Logo da uomo Bianco / Nero XXL
21,99 €
13 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Maglietta da Uomo Sportstyl Logo SS
21,99 €
13 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Maglietta da Uomo Sportstyl Logo SS
21,99 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boxer da uomo Under Armour Perf Tech 6in Taglia: S / Colore: rosso/nero
31,20 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Maglietta da Uomo Sportstyle Logo Maniche corte Bianco/Nero L
21,99 €
13 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €