Una nazione in commercio. Ebrei di Ancona, traffici adriatici e pratiche mercant

offerte usate a partire da

Una nazione in commercio. Ebrei di Ancona, traffici adriatici e pratiche mercantili in età moderna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

Una nazione in commercio. Ebrei di Ancona, traffici adriatici e pratiche mercantili in età moderna

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
45,00 €
Spedizione gratuita

Una nazione in commercio. Ebrei di Ancona, traffici adriatici e pratiche mercant

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

Una nazione in commercio. Ebrei di Ancona, traffici adriatici e p

Prezzo più basso
Spedizione entro 15 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Patriot - Una nazione in guerra [Blu-ray]
38,06 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Patriot - Una nazione in guerra [DVD]
28,19 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,19 €
America - Lo spirito di un popolo, la storia di una nazione
8,55 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
C'era una volta il western. Immagini di una nazione. Con DVD
22,80 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Nascita di una nazione (DVD)
7,99 €
14 prezzi
ibs.it
Spedizione da 2,80 €
Una nazione in commercio. Ebrei di Ancona, traffici adriatici e pratiche mercant

Offerta più conveniente

Gtin: 9788891779663 / Tipo: Antologico / EAN: 9788891779663 / ISBN: 9788891779663 / Fascia d'età: Adulta / Edizione: Revised / Upc: 9788891779663 / Lingua: Italiano / Data di pubblicazione: 12-06-2019 / Anno di pubblicazione: 2019 / eBay Product ID (ePID): 14068777265 / Serie: STORIA-STUDI E RICERCHE / Formato: Rilegatura flessibile
45,00 €
ebay.it