Una lunga storia d'amore. Pagine scelte di storia aquilana - [Carsa]

offerte usate a partire da

Una lunga storia d'amore. Pagine scelte di storia aquilana - [Carsa]

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 5,00 €

Una lunga storia d'amore. Pagine scelte di storia aquilana

3-4 giorni lavorativi
23,75 €
Spedizione da 2,70 €

Una lunga storia d'amore. Pagine scelte di storia aquilana

Controllare disponibilità nello shop
23,75 €
Spedizione da 2,80 €

Una lunga storia d'amore. Pagine scelte di storia aquilana [Jan 01, 2011] Colapi

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 4,99 €

Una lunga storia d'amore. Pagine scelte di storia aquilana - Colapietra Raffaele

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 5,69 €

Prodotti simili

Gino Paoli. Una lunga storia d'amore. Con DVD
8,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
La macina. Nel vivo di una lunga storia e DVD. Con CD Audio
19,00 €
4 prezzi
ibs.it
Spedizione da 2,80 €
Porto di Salerno. Una storia lunga dieci secoli
14,25 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Ingegneri e urbanistica in Sicilia. Una lunga storia
19,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Siate fecondi e moltiplicatevi – Cristianesimo e sessualità: una storia lunga tremila anni
28,50 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Una lunga storia d'amore. Pagine scelte di storia aquilana - [Carsa]

Offerta più conveniente

Gtin: 9788850102662 / Caratteristiche particolari: Illustrato / EAN: 9788850102662 / ISBN: 9788850102662 / Fascia d'età: Adulta / Edizione: Revised / Upc: 9788850102662 / Lingua: Italiano / Data di pubblicazione: 2011 / Nome della pubblicazione: Una lunga storia d'amore. Pagine scelte di storia aquilana / Anno di pubblicazione: 2011 / eBay Product ID (ePID): 1140025291 / Serie: Documenti. Storia e antrop. del territori
20,00 €
ebay.it