UN ATTIMO IN FORMA Srl KETO HIGH PROTEIN 50% BAR 40 G

KETO HIGH PROTEIN 50% BAR 40G

UN ATTIMO IN FORMA Srl KETO HIGH PROTEIN 50% BAR 40 G

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
1,99 €
Spedizione da 4,90 €

KETO HIGH PROTEIN 50% BAR 40G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,00 €
Spedizione gratuita

PROTEIN Barr.50%Cook&Cacao 40g

1-3 giorni lavorativi
2,12 €
Spedizione da 5,80 €

UN ATTIMO IN FORMA Srl KETO HIGH PROTEIN 50% BAR 40 G

Offerta più conveniente

KETO HIGH PROTEIN Descrizione Barretta keto altamente proteica, 50%, con cacao croccante e rivestimento proteico al gusto di biscotti e crema. Ricco in proteine WPC80 e WPI, contiene collagene e basso contenuto di zuccheri e carboitrati. La percentuale proteica elevata 50% permette l'integrazione e il recupero di energia post allenamento. Ingredienti Miscela proteica 27,2% [concentrato di proteine del siero di latte (da latte), isolato di proteine del latte, isolato di proteine di piselli], glutine (da grano), collagene proteico idrolizzato 14%; umettante: glicerolo; edulcorante: maltitoli; olio di semi di girasole, miscela di grassi vegetali (non idrogenati*, karité), croccanti di cacao 4,5% (isolato di soia, amido di tapioca, cacao magro), arachidi; emulsionante: lecitine (da soia); aromi, sale marino; edulcoranti: sucralosio, glicosidi steviolici. Può contenere altra frutta a guscio. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 40 g Energia 684 kJ/163 kcal
1,99 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it