Piastra ULTRON Oshun Styler A Vapore Freddo Nera

ULTRON OSHUN PIASTRA LISCIANTE NERA PROFESSIONALE TECNOLOGIA A VAPORE

Piastra ULTRON Oshun Styler A Vapore Freddo Nera

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,65 €
Spedizione gratuita

ULTRON OSHUN PIASTRA LISCIANTE NERA PROFESSIONALE TECNOLOGIA A VAPORE

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,62 €
Spedizione da 5,90 €

ULTRON Oshun Styler A Vapore Freddo Nera

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,10 €
Spedizione da 2,99 €

Ultron Oshun Black- piastra a vapore freddo

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Piastra ULTRON Oshun Styler A Vapore Freddo Nera
53,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Piastra ULTRON Oshun Styler A Vapore Freddo Nera

Offerta più conveniente

Temperatura massima: 230 °C / Colore: Nero / Upc: 5412058302282 / Materiale della piastra riscaldante: Ceramica / MPN: 20092 / eBay Product ID (ePID): 21072638240 / Potenza: 70W / Caratteristiche: Vapore / Fonte di alimentazione: Elettrico / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 5412058302282 / Brand: ULTRON / Tipo: PIASTRA / EAN: 5412058302282 / Marca: ULTRON / Reparto: Unisex / Tipo di capello: Tutti i tipi di capello
72,65 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.