Cavi Telecomando Universali Ultraflex C8 - Heavy Duty (Entrobordo/Fuoribordo) - 22 ft. - 6.60 mt.

ULTRAFLEX CAVO TELECOMANDO C8 RINFORZATO MOTORI FUORIBORDO E ENTROBORDO

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
45,78 €
Spedizione da 5,90 €

CAVO TELECOMANDO RINFORZATO ULTRAFLEX C8 FT22 FUORIB. ENTROB. E GRUPPI POPPIERI

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,99 €
Spedizione da 7,90 €

Cavo telecomando C8 da 22 Ultraflex - 1 PZ - 45.008.22 - 4500822

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,59 €
Spedizione gratuita

CAVO C8 DA 22'

Spedizione entro 16 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,65 €
Spedizione gratuita

Ultraflex CAVI TELECOMANDO C8 4242722

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,75 €
Spedizione da 15,86 €

Offerta più conveniente

I Cavi Telecomando Universali Ultraflex C8 sono progettati per garantire prestazioni superiori e una lunga durata in ambiente marino. Caratterizzati da una costruzione molto robusta , rappresentano lo standard di riferimento per chi cerca affidabilità nel
45,78 €
2-4 giorni lavorativi
onautica.com

Prodotti simili

Cavo telecomando C8 da 19 Ultraflex 45.008.19 30224A
Spedizione da 7,90 €
Ultraflex - Cavo Telecomando C8 da 11'
31,99 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Ultraflex Cavo Telecomando C2 Da 10'
30,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Ultraflex Nautica Cavo Telecomando C2 da 16'
42,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €