Ultracare Fuga Fresca Vernice Polimerica Per Fughe Confezione da 6 Pezzi - CONFEZIONE: 1 pz., Colore-: Grigio argento - 111

Prezzo più basso
Unknown
33,90 €

MAPEI Ultracare Fuga Fresca, Vernice Polimerica per Fughe Cementizie Interne, Pronta all'Uso, 160 g, Confezione da 6 Pezzi (Grigio argento - 111)

Disponibilità immediata
37,90 €
Spedizione gratuita

Vernice Polimerica Bianca Per Fughe Cementizie Ultracare Fuga Fresca 6 Pezzi

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,90 €
Spedizione gratuita
Ultracare Fuga Fresca Vernice Polimerica Per Fughe Confezione da 6 Pezzi - CONFEZIONE: 1 pz., Colore-: Grigio argento - 111

Offerta più conveniente

Rinnova e modifica il colore delle fughe con facilitàFACILITÀ applicazione semplice e rapida su fughe cementizieUNIFORMITÀ ottimizza il colore delle fughe per un aspetto omogeneoPULIZIA riduce l'assorbimento di acqua per una manutenzione più facileCOPERTURA eccellente potere coprente per risultati duraturiINTERNO ideale per pavimentazioni e rivestimenti interni
33,90 €
Unknown
fortunatoshop.it/