Tefal Ultra Compact 600 Comfort GC3060 Griglia di Contatto da Tavolo 2000W Nero, Acciaio Inossidabile

Ultra Compact 600 Comfort GC3060 Griglia di contatto, Come contattare con grill accaio/Nero, Nero, Acciaio inox, Rettangolare, Alluminio, 2000 W, 210 mm, 383 mm

Tefal Ultra Compact 600 Comfort GC3060 Griglia di Contatto da Tavolo 2000W Nero, Acciaio Inossidabile

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione da 4,99 €

Tefal Ultra Compact 600 Comfort GC3060 Griglia di Contatto da Tavolo 2000W Nero, Acciaio Inossidabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,98 €
Spedizione gratuita

Tefal Ultra Compact 600 Comfort GC3060 Griglia di Contatto da Tavolo 2000W Nero, Acciaio Inossidabile

Disponibilità immediata
104,99 €
Spedizione da 10,31 €

Tefal Ultra Compact 600 Comfort GC3060 Griglia di contatto

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
105,99 €
Spedizione da 12,00 €

Tefal Ultra Compact 600 Comfort GC3060 Griglia di Contatto da Tavolo 2000W Nero, Acciaio Inossidabile

Disponibilità immediata
105,99 €
Spedizione da 18,95 €

Tefal Ultra Compact 600 Comfort GC3060 Griglia di Contatto da Tavolo 2000W Nero, Acciaio Inossidabile

Disponibilità immediata
106,20 €
Spedizione da 13,99 €

Parrilla eléctrica Tefal Ultra Compact 600 Comfort GC3060 2000W

>72h
109,82 €
Spedizione gratuita

TEFAL Ultra Compact 600 Comfort GC3060 Nero Acciaio inox Rettangolare Alluminio

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,99 €
Spedizione da 6,90 €

Griglia a contatto Tefal GC 3060 3in1 acciaio inossidabile / nero NEW

Spedito in 7 giorni
115,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 210 mm
Profondità imballo 383 mm
Altezza imballo 388 mm
Peso dell'imballo 5,5 kg

Gestione energetica

Potenza 2000 W

Caratteristiche

Spia
Capacità di incasso No
Custodia cavo
Colore del prodotto Nero, Acciaio inox
Componenti lavabili in lavastoviglie
Grill rimovibile
Facile da pulire
Impugnatura termoisolante
Vassoio anti-goccia rimovibile
Gambe No
Coperchio No
Numero di piastre 2
Materiale superficie di cottura Alluminio
Interruttore di accensione on/off
Interrutore On/Off
Rivestitura anti-aderente
Termostato regolabile
Fattore di forma Rettangolare

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Tefal TS-01035590 - Piastra per griglia a contatto GC3050, GC3058 Ultra Compact 600
20,01 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Tefal GC3050 Griglia di contatto
102,36 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Moulinex PC1208 Ultra Compact Spremiagrumi Elettrico con Accensione e Spegnimento Automatici, 450 ml, 25W, Nero
26,23 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
BATTERIA YB4L-B YUASA PER MOTRON 50 Compact Racing RZ1 COD.YB4L-B
27,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Fotocamera mirrorless Sony Alpha 7S III ILCE-7SM3 Sensore CMOS Exmor R da 12,1 MP
2.390,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Tefal Ultra Compact 600 Comfort GC3060 Griglia di Contatto da Tavolo 2000W Nero, Acciaio Inossidabile

Offerta più conveniente

Forma zona cottura: rettangolare Materiale superficie di cottura: Alluminio Potenza: 2000 W Due piastre Area di cottura: 600 cm²
99,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it