Ultimate - Wow Protein Choconut Baretta Confezione 30 Gr (Scadenza Prodotto 28/12/2026)

Ultimate Wow Protein Choconut Barretta 30 g Barretta

Ultimate - Wow Protein Choconut Baretta Confezione 30 Gr (Scadenza Prodotto 28/12/2026)

Prezzo più basso
24/48h
1,25 €
Spedizione da 4,90 €

Ultimate - Wow Protein Choconut Baretta 30 Grammi

2-3 giorni
1,29 €
Spedizione da 5,00 €

Ultimate Wow Protein Choconut Barretta 30 g Barretta

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ultimate Wow Prot Choconut 30g

1-3 giorni
2,10 €
Spedizione da 4,90 €
Ultimate - Wow Protein Choconut Baretta Confezione 30 Gr (Scadenza Prodotto 28/12/2026)

Offerta più conveniente

Ultimate Wow Protein Choconut Baretta Confezione 30 Gr Barretta proteica per coloro che cercano un modo comodo e gustoso per integrare le proteine nella loro dieta Descrizione Ultimate Wow Protein Choconut Baretta è una barretta proteica che offre il 27% di proteine, arricchita anche con minerali. Questa combinazione la rende un'opzione nutrizionale ideale per coloro che cercano un modo comodo e gustoso per integrare le proteine nella loro dieta . La presenza di minerali aggiunti contribuisce a fornire ulteriori benefici per la salute, garantendo un supporto nutrizionale completo e bilanciato. Posologia Assumere Ultimate Wow Protein Choconut 1 o 2 barrette nei momenti di bisogno. Ingredienti/Inci Proteine del latte, copertura di cioccolato al latte [zucchero, burro di cacao, latte scremato in polvere, pasta di cacao, siero del latte in polvere, burro anidro (latte), latte in polvere; emulsionante: lecitina di soia; aroma e aroma di vaniglia naturale], sciroppo di glucosio, sciroppo di
1,25 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

ULTIMATE BARR WOW PROT BAN 1PZ
1,29 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Ultimate Wow Protein Choconut Barretta 5x30 g
9,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Ultimate Wow Protein Choconut Barretta 6x30 g
10,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €