Ultimate - Wonder Breast Confezione 120 Capsule

Ultimate Wonder Breast 120 Capsule Barattolo 89g

Ultimate - Wonder Breast Confezione 120 Capsule

Prezzo più basso
24/48h
21,13 €
Spedizione da 4,90 €

Ultimate Wellness Wonder Breast Integratore Seno Sodo e Voluminoso 120 Capsule

2-3 giorni
23,45 €
Spedizione da 5,00 €

Ultimate Wellness Wonder Breast 120 Capsule - Integratore Seno Sodo e Voluminoso

1-2 days
24,41 €
Spedizione da 5,90 €

Ultimate Wonder Breast 120Cps

Prezzo totale più basso
24/48 ore
25,07 €
Spedizione gratuita

ULTIMATE WONDER BREAST 120CPS

1-3 giorni lavorativi
25,50 €
Spedizione da 5,80 €

ULTIMATE WONDER BREAST 120CPS

2-4 giorni
27,34 €
Spedizione da 4,90 €

WONDER Breast 120 Cps

2-3 giorni
27,97 €
Spedizione gratuita

Ultimate Wonder Breast Capsule 120 pz Capsule

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
28,69 €
Spedizione da 0,00 €

Vita Al Top ULTIMATE WONDER BREAST 120 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
28,98 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ultimate - Wonder Breast Confezione 120 Capsule

Offerta più conveniente

Ultimate Wonder Breast Confezione 120 Capsule Integratore per sportivi Descrizione Ultimate Wonder Breast è un integratore alimentare a base di estratti vegetali utili per la funzione galattogena (stimolazione ghiandole mammarie) e l'equilibrio del peso corporeo (galega), l'azione tonica (tribulus) e il drenaggio dei liquidi corporei (galega e finocchio). La discorea e la verbena sono utili per il contrasto dei disturbi del ciclo mestruale e della menopausa (quest'ultimo effetto è svolto anche da soia e alfa alfa). Non contiene glutine. Posologia Assumere 4-6 capsule al giorno a colazione e prima di dormire. Ingredienti/Inci Fieno greco estratto secco (Trigonella foenum.grecum: semi) gelatina naturale (capsula) luppolo estratto secco (Humulus lupulus L. estratto secco): strobilo, 40% alfa acidi) Galega officinalis L: parti aeree discorea estratto secco (Discorea villosa L: radice, 10% diosgenina) tribulus estratto secco (Tribulus terrestris L: frutto, 80% saponine) magnesio stearato so
21,13 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Ultimate Wonder Breast Capsule 2x120 pz Capsule
53,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Ultimate Wonder Breast Capsule 3x120 pz Capsule
79,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
ULTIMATE ITALIA Wonder Breast, 120 capsule
24,86 €
5 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €