vita al top srl Ultimate wom protein cacao 750g

Ultimate Sport Woman Protein Cacao Integratore Proteico Donna 750 g

vita al top srl Ultimate wom protein cacao 750g

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
25,57 €
Spedizione da 1,50 €

ULTIMATE ITALIA WOMAN PROTEIN 750 GR Cacao

Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
25,74 €
Spedizione da 3,90 €

Ultimate Italia Woman Protein Cacao 750 g

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
25,99 €
Spedizione gratuita

Ultimate Italia - Woman Protein proteine specifiche per donne - 750g - cacao - proteine di soia e albume d'uovo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,48 €
39.31 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

ULTIMATE ITALIA WOMAN PROTEIN 750 GR Cacao

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,03 €
Spedizione gratuita

Woman Protein Cacao

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
32,18 €
Spedizione gratuita

Ultimate Italia Woman Protein - 750 gr Proteine per la donna

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sailfish Ultimate Ips Plus 3 Woman Long Sleeve Neoprene Wetsuit Nero SML Donna
721,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Donna Surfing Equitazione Ultimate Force Tramonto Wave Ride Art Maglietta con Collo a V
19,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sailfish Ultimate Ips Plus 3 Woman Long Sleeve Neoprene Wetsuit Nero XS Donna
721,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vita Al Top WOMAN PROTEIN CACAO 750 G
22,78 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Rip Curl Classic Surf Uv Surf Rash Guard Bottoms Nero L Donna
35,00 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
vita al top srl Ultimate wom protein cacao 750g

Offerta più conveniente

WOMAN PROTEIN Integratore alimentare di proteine con vitamine, probiotici e ananas. Le uniche fonti proteiche utilizzate sono le proteine isolate di soia e l'albume d'uovo purissimo. Le proteine di soia contengono alcune sostanze naturali (isolflavoni) che favoriscono muscoli più tonici e con meno grasso e favoriscono il benessere del seno. L'albume è una proteina che agisce contro la ritenzione idrica. Il prodotto è integrato con probiotici per il benessere della flora intestinale e con estratto di ananas drenante che ha un effetto energetico e favorisce l'assimilazione delle proteine, insieme alle vitamine B. Disponibile nei gusti: cacao, fragola, vaniglia. Ingredienti Albume d'uovo; proteine isolate di soia; cacao magro; frutto-oligosaccaridi (Cichorium intybus L: radice, 93% Frutto- oligosaccaridi); aromi; ananas estratto secco (Ananas comosus: gambo, 0,3% bromelina); addensante: gomma xantano; emulsionante: lecitina di soia; dolcificanti artificiali: acesulfame K e sucralosio; vit
25,57 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.