ULTIMATE ENDURO GEL ARA 1BUST

Ultimate Sport Enduro Gel gusto arancia 35ml

ULTIMATE ENDURO GEL ARA 1BUST

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,19 €
Spedizione da 5,00 €

ULTIMATE ENDURO GEL ARA 1BUST

1-3 giorni lavorativi
1,45 €
Spedizione da 5,80 €

Ultimate Enduro Gel Ara 1bust

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,60 €
Spedizione gratuita

Ultimate ULTIMATE ENDURO GEL ARANCIA BUSTINA DA 35 ML

Consegna in 24-48 ore
1,69 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Vita Al Top ULTIMATE ENDURO ARANCIA POLVERE 320 G
24,59 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Easypix Goxtreme Enduro Action Camera Nero
57,07 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,28 €
Ultimate Italia Enduro - 320 gr Integratore energetico
34,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Trail Blazers: The Ultimate Enduro Guide: 7 Breakthrough Techniques for Mastering Rough Terrain, Avoiding Common Pitfalls, and Accelerating Your Skills as an Enduro Rider
15,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Muc Off - Ultimatetubeless Kit - Dh/Trail/Enduro One Size rosa
52,76 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
ULTIMATE ENDURO GEL ARA 1BUST

Offerta più conveniente

ULTIMATE ENDURO GEL DescrizioneIntegratore energetico a base di miele, maltodestrine, sciroppo d’agave con MCT, grassi a catena media di origine vegetale, noti per le loro caratteristiche e facile digeribilità. Con magnesio e vitamina C che contribuiscono alla riduzione della stanchezza e dell’affaticamento e al normale metabolismo energetico. Gusto arancia. Ingredienti Acqua, miele d'acacia, maltodestrine DE19, sciroppo d'agave, umidificante: glicerolo, trigliceridi a catena media (MCT), magnesio citrato bibasico, L-Tirosina, aroma, magnesio carbonato, L-Carnitina tartrato, taurina, acidificante: acido citrico, addensante: gomma xantano, acido ascorbico (vitamina C), beta-alanina, caffeina, potassio gluconato, conservante: potassio sorbato, acetato di DL-alfa-tocoferile (vitamina E). Contiene tracce di latte . Contenuti mediper 100 mlper 1 busta (35 ml)%VNR* Valore energetico 157 kcal 659 kJ 55 kcal 231 kJ Grassi di cui saturi di cui MCT 1,6 g 1,54 g 1,54 g 0,56 g 0,54g 0,54g Carboidr
1,19 €
2-3 giorni
farmasave.it