Ultimate Provence Rosé Cotes de Provence 13% vol. 1,50l Magnum

Ultimate Provence Ros Cotes de Provence 12,5% vol. 1,50l Magnum

Ultimate Provence Rosé Cotes de Provence 13% vol. 1,50l Magnum

Prezzo totale più basso
Pronto per la spedizione immediata, tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
37,80 €
25,20 € / 1 l
Spedizione da 5,90 €

Magnum UP Rosé 2025 - Ultimate Provence Côtes de Provence

2-5 giorni
39,33 €
Spedizione da 6,00 €

Ultimate Provence UP Rosé Côte de Provence AOP - Vino Rosato della Provenza, Varie Annate, Vari Formati (1.5L, 2023)

Disponibilità immediata
60,00 €
80.0 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 18,81 €

Ultimate Provence Rosé Cotes de Provence 13% vol. 1,50l Magnum

Offerta più conveniente

Ultimate Provence Rosé Cotes de Provence 13% vol. 1,50l Magnum
Pronto per la spedizione immediata, tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
weisshaus.it