ULTIMATE PROTEIN CREAM VEG PIS

ULTIMATE Prot.Cr.Veg.Pist.

ULTIMATE PROTEIN CREAM VEG PIS

Prezzo più basso
2-3 giorni
8,55 €
Spedizione da 5,00 €

Ultimate Wellness Protein Cream Veg Pistacchio 250 g

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
9,60 €
Spedizione da 4,90 €

Vita Al Top ULTIMATE PROTEIN CREAM VEG PISTACCHIO 250 G

Consegna in 24-48 ore
10,59 €
Spedizione da 4,90 €

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

10,77 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
ULTIMATE PROTEIN CREAM VEG PIS

Offerta più conveniente

ULTIMATE WELLNESS PROTEIN CREAM PISTACCHIO Crema proteica ai pistacchi con proteine vegetali. 100% vegetale. 30% di proteine. Low carb. Con edulcoranti. Ingredienti Mix di proteine vegetali 29,4% (proteine di soia, proteine di pisello, proteine di riso), olio di arachidi; edulcoranti: eritritolo, maltitolo; pistacchi 10%, inulina, olio di cocco, burro di cacao, spinacio polvere; emulsionante: lecitina di girasole; aromi. Potrebbe contenere tracce di altra frutta a guscio e semi. Senza glutine e naturalmente privo di lattosio. Caratteristiche nutrizionali Valori mediper 100 gper porzione(15 g) Valore energetico1.873 kJ446 kcal281 kJ67 kcal Grassidi cui saturi32 g7,8 g4,8 g1,2 g Carboidratidi cui zuccheridi cui polioli22,9 g0,9 g20,4 g3,4 g0,13 g3,1 g Fibre7,5 g1,1 g Proteine30 g4,5 g Sale0,23 g0,035 g Grassi MCT3 g0,45 g L'eventuale comparsa dell'olio in superficie è naturale: mescolare prima dell'uso. Avvertenze Contiene polioli: un consumo eccessivo può avere effetti lassativi. Conser
8,55 €
2-3 giorni
farmasave.it