Ultimate - Protein Cookies Vaniglia Confezione 30 Gr (Scadenza Prodotto 28/09/2026)

ULTIMATE PROTEIN COOKIES VAN

Ultimate - Protein Cookies Vaniglia Confezione 30 Gr (Scadenza Prodotto 28/09/2026)

Prezzo più basso
24/48h
1,90 €
Spedizione da 4,90 €

ULTIMATE PROTEIN COOKIES VAN

2-3 giorni
2,17 €
Spedizione da 5,00 €

Vita Al Top ULTIMATE PROTEIN COOKIES VANIGLIA 30 G

Consegna in 24-48 ore
2,29 €
Spedizione da 4,90 €

ULTIMATE PROTEIN COOKIES VAN

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,33 €
Spedizione gratuita

Ultimate Italia Protein Cookies Vaniglia - Biscotti proteici senza glutine per la colazione, 30 g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,48 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Ultimate protein cookies cacao 30 g
1,75 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ULTIMATE ITALIA Protein Cookies Cacao, 30 grammi
1,86 €
4 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
ULTIMATE ITALIA Protein Cookies Vaniglia, 30 grammi
2,03 €
7 prezzi
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
Ultimate - Protein Cookies Caffè Confezione 30 Gr
1,70 €
3 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
ULTIMATE ITALIA Protein Cookies Caff, 30 grammi
2,03 €
3 prezzi
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
Ultimate - Protein Cookies Vaniglia Confezione 30 Gr (Scadenza Prodotto 28/09/2026)

Offerta più conveniente

Ultimate Protein Cookies Vaniglia Confezione 30 Gr Biscotti proteici Descrizione Ultimate Protein Cookies sono frollini con edulcoranti ad alto contenuto di proteine e a basso contenuto di zuccheri, utili a colazione o come spuntino. Ingredienti/Inci Proteine isolate di soia (no OGM), collagene idrolizzato (gelatina alimentare); edulcoranti: (eritritolo, maltitolo); burro, olio extravergine d'oliva, proteine del latte, albume d'uovo, fibre vegetali, fibra di frumento (deglutinato), albume d'uovo in polvere, addensante: farina di semi di carrube; olio di semi di girasole, amido di patata; agenti lievitanti: difosfati, carbonati di sodio, ammonio bicarbonato, amido di mais; emulsionante: lecitina di soia; aromi; aroma: vanillina; sale; antiossidante: alfa-tocoferolo. Prodotto in un laboratorio dove si utilizzano frutta a guscio, arachidi, sesamo. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori medi Per 100 g Per 30 g Valore energetico 131 kcal 1.832 kJ 131 kcal 550 kJ Grassi -di cui s
1,90 €
24/48h
petroneonline.com