Ultimate Krono Protein 95 Crema/Vaniglia 1000 g Polvere per soluzione

ULTIMATE KRONO PROT 95 CR/VAN1

Ultimate Krono Protein 95 Crema/Vaniglia 1000 g Polvere per soluzione

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 0,00 €

Ultimate Krono Prot 95 Cr/van1

1-3 giorni
59,90 €
Spedizione gratuita

Ultimate ULTIMATE KRONO PROTEIN 95 CREMA/VANIGLIA 1 KG

Consegna in 24-48 ore
81,29 €
Spedizione da 0,00 €
Ultimate Krono Protein 95 Crema/Vaniglia 1000 g Polvere per soluzione

Offerta più conveniente

Gli integratori non sostituiscono un’alimentazione equilibrata e variegata e uno stile di vita sano.Integratore alimentare di diverse fonti proteiche che contribuiscono alla crescita e al mantenimento della massa muscolare magra. Gli altri ingredienti contenuti contribuiscono: al normale metabolismo delle proteine e del glicogeno e alla regolazione dell’attività ormonale (vitamina B6), al normale metabolismo acidobase e alla normale sintesi proteica (zinco), alla riduzione della stanchezza e dell’affaticamento (vitamine B2 e B6), alla normale funzione del sistema immunitario (vitamina B6 e zinco), al mantenimento di una pelle normale e alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo (vitamina B2 e zinco).IngredientiProteine del siero del latte microfiltrate, proteine isolate di soia, caseine del latte istantanee da ultrafiltrazione, albume d’uovo granulare instant, proteine del siero del latte isolate, proteine del siero del latte idrolizzate, aromi, glicina, leucina; emulsionant
38,99 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Ultimate Krono Prot 95 Cac 1Kg
48,41 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione gratuita
Ultimate Krono Prot Stracc 1kg
39,10 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
Ultimate Krono Prot 95 Cr/van1
59,90 €
Vai al negozio
Più Medical IT
Spedizione gratuita